Ьъ

Каково неочевидность для вас невероятного?

Ответы
Ольга Г.

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен компетентно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций !

Юр ..Спб

О сказала!

Natalija Ostapchuk

кто не испытал невероятное...тот не поймет очевидность этого

Ьъ

Плоды души голод превращают в пиршество.

Natalija Ostapchuk

и что потом?опять голод..или рвота после пиршества?перспектива от этого?

Ьъ

я о том хотел сказать что невероятное скорее находим в области духа или культуры

Natalija Ostapchuk

да нет..невероятное случается когда его не ждешь и не понимаешь..почему произошло это со мной

Ьъ

невероятное долго таковым не остается, приедается как счастье которого не ценишь

Татьяна Синенко

Как нечто подобное случится, тогда и поразмышляю на эту тему

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Любовь Ефремова

Причем тут Португалия???!!!

Ольга Судакова

не мастурбируйте словами....бессмысленно

Ольга Судакова

у Вас проблемы с написанием??)

Ьъ

грязь лет на начертатьях клавиш

Наталья Домаренок

невероятность не значит очевидность

Бегущая По Волнам

Очевидное может быть невероятным.

Ьъ

нет, всегда вероятно, раз случилось

Ьъ

каждого в жизни ждет невероятное, кажущиеся другим уже обычным

Бегущая По Волнам

Позитивное или негативное?

Ьъ

негативное быстро выветривается , оберегая и теряя очевидность

Бегущая По Волнам

все равно это зависит от стрессоустойчивости

Маруся Сурикат

очевидность вероятного ,,скорее )))

Lena Lubaia

весьма очевидно имеет место быть

Константин Шакиров

и это ведь невероятно, но факт))

Марина Цитко

Зависит от состояния .

Надежда Генералова

Невероятное очевидно.

Светана Вел

может случиться

Nikolai Garskov

Да? Быть может... забыть нельзя, но друг всегда поможет. Тем более по аве определить, это надо же какому мозгу быть? А ты давно с ним знакома?

Светана Вел

как-то общалсь в комментариях и ты тоже участвовал.. кажется Андрей М. его зовут

Nikolai Garskov

Какая память, завидую тебе. А я вот помню немного там и немного тут. Стихи читать на память не зовут!)

Светана Вел

я тоже не всё помню.. просто он недавно поменял ник и аватарку..

Nikolai Garskov

Лучше бы выпил за свое и наше здоовье чарку!)))

Николай Васильев

бла бла бла

Ьъ

оле лукойе поет оле оле оле

Ьъ

Коль, будь проще1.Давай по полста!

Николай Васильев

сука,нахера я имя прописал,я ведб