M Theory

Как научить людей думать, прежде чем совершать Поступки в неочевидности правильные?

Ответы
Любовь Вотинцева

Я думаю если в них с детства не заложили то чем можно думать то уже и пытаться не стоит !!!

Вера Гудкова

трудно. все ведь хотят правильно поступать, а получается не у всех...

M Theory

Ну, это дело Вкуса к совершенству 😂

Виктор Соловьёв

Пробуя менять себя поймёшь как тяжело себя то изменить...

M Theory

Вот именно - поймешь - как прекрасно Верить Людям😅😂

Владимир Фефилов

Жизнь научит... Вы то кто? Очередной Учитель...

M Theory

Человек обычный, жизнь прошедший не без греха, остальное во всем полюбивший🥹

L S

Сначала нужно поменять образ жизни.

M Theory

КТО за ВАС это Станет Делать, Дурында!

L S

У вас общий вопрос к людям ,а не лично мне. А вы как раз из той категории .

До
Добер=Ман)

мир не изменить и не переубедить

M Theory

Но, если мы не предпримем Попыток - мы - то же "они" - Зомби

M Theory

Предпринимаю, Глупая, если ты, кроме сковороды своей ничего не заметила.

M Theory

Верти далее прибором тебе данным...

M Theory

ПОзволь за зановеску ВАшУ ЗАГЛЯНУТЬ?

M Theory

Посмотрел... Вымышленишь, вОЗМОЖНО, на мышь научившийся дохлую молиться.

Алекс Венцель

В неочевидности это как?)))))))))

M Theory

Это когда мысли нет, но остается то, чем продолжает чел существовать.

Алекс Венцель

Вы имеете в виду лишь спиномозговые инстинкты? Так у нас полстраны таких и ничего, живут. Даже разговаривают друг с другом о чём-то, но в основном матом...

M Theory

НЕТ! Если, хотите поговорим о тех у кого (...) Лидерах Европы! Будет интересно, если, Вы, останетесь рядом не долго😉😉😉

Пилбил Денях Нидовал

Исключительно пиздюлями

M Theory

💥😱Умочка! Но, так же выглядеть будет не по уже устроенному где то условию😉

Пилбил Денях Нидовал

Надо вилять между каплями дождя.

M Theory

ХМММ!!! Да, ТЫ - МОлододец! Научи, если разумения имеешь.

Пилбил Денях Нидовал

Да ты уже и сам не отрок неразумный, мог бы и на опыте личном научиться. А коль до сих пор не зашло, то и учить тебя бесполезно

M Theory

Не могу! Как Ты - "Пиздюлями"🤣😈

Валерий Ратников 🇨🇳

Так нечем🤷‍♂️

M Theory

Это и Печально! Но, Своевременно! Людей надо определять по неспособности произвести историю себя...

Валерий Ратников 🇨🇳

стадо надо пасти, а бизнесменам лишь бы бабло косить.

M Theory

Это у вас так просто. Обратитесь к Высшему.

Валерий Ратников 🇨🇳

Он опасен, замочить может.

M Theory

Выбрали более безопасного! Что это ГОВОРИТ о ВАС?

Валерий Ратников 🇨🇳

их не выбирают

M Theory

Похоже вы вошли в двое-понятнятность. Проясните😉

Понь Как Конь

ГЛУПО

M Theory

Ответил тебе уже, не будь крысой давящей на кнопку удовольствие в лаборатории.