Тёмная Материя

В этот день вылезут наружу все ваши страхи и необузданные желания, даже тихие и спокойные люди в этот день покажут свою истинную сущность, а у нестабильных в этот день зашкаливает шиза. Что это за день, кто знает?

Ответы
Владимир Тунгусов

День дурака. На моей родине в Томске, есть школа №22, в ней обучаются психически нездоровые дети. Каждый день 22 числа любого месяца, у нас День дурака. Я понимаю что это бессердечно, так шутить, но с этим ничего не поделать.

Тёмная Материя

На самом деле, это не 1 апреля. Это полнолуние весной. И кто-то тут отвечает -день зарплаты.

Владимир Тунгусов

Томичи, вышли из положения, они открыли ещё одну школу для больных, плохо соображающих, детей. Вопрос отпал, и снова День дурака отмечают, так же как вся страна.

Тёмная Материя

У нас не отмечают.

Владимир Тунгусов

Значит вы отделяетесь от страны, Москва наверное?

Тёмная Материя

Хабаровск.

Владимир Тунгусов

Был пролётом, из армии, меня там подстригли, по настоянию военного патруля.

Bлaduмиp

такой день не настал ))))) но когда луна многократно увеличится и потемнеет , это будет пострашнее безумия средних веков .....а остальное так мелочи

Тёмная Материя

Я это видела давно. Что толку от знаний, если ничего не можешь изменить?

Bлaduмиp

было явное ощущение неотвратимого и масштабного именно по причине нашей глупости и упрямства

Тёмная Материя

Ну так, своими руками все и будет сделано.

Bлaduмиp

да уж слов на нас нет ....

Ла
Лада

Бог своих не оставляет.

Александр, Н.новгород

Если это о Лунном месяце, то это такой день перед новолунием, Геката, всем известная!... А, Вы, Лесенка, что подумали? Про эмоции в полнолуние?)

Тёмная Материя

Интересно, а любовь что, исключение?

Александр, Н.новгород

Если настоящая, то да!... Но как правило, это день обманов, 29-й день Луны. Проверял неоднократно...

Тёмная Материя

Ой, да врут не зависимо от лунных дней.))

Александр, Н.новгород

понятно, но это особый день, истины! Так понаблюдайте сами

Тёмная Материя

Хорошо. Спасибо.)

Armen Avanesov

Не мог взять в толк,о каком дне,да еще общем для всех шла идет речь,глянул,должен сказать - на меня совершенно не действует

Тёмная Материя

Может быть просто не замечали.)

Armen Avanesov

У меня не бывает неожиданных страхов, резких скачков настроения

Тёмная Материя

А ожиданных ?

Armen Avanesov

Я не так выразился,наверное,я имел в виду не бывает беспричинных страхов😉

Тёмная Материя

Ну хорошо ))

Armen Avanesov

🙂👍

Пассионария

Полнолуние? 🤔 Если оно, то мне не страшно, я сплю при нем как убитая😊А может не сплю.......? 😱

Тёмная Материя

Да. Полнолуние. )

Мятежный)

И почему я этот день не замечаю... или он меня который год подряд меня стороной обходит)))

Тёмная Материя

Некоторых не посещает)

Мятежный)

Это они скромничают)))

Тёмная Материя

Врут поди? )))

Мятежный)

Будем корректнее) – они просто скромничают))

Тёмная Материя

Ну хорошо )

Юрий Кривич

Вроде как на 8-е Марта похоже... Ну, слава Богу прошел, теперь на год можно расслабиться...

Тёмная Материя

Нет. Это день зарплаты.

Юрий Кривич

Да нет уже того ажиотажа в такие дни, как ранее. Раньше в очередях за зарплатой люди сближались и любили ближнего, а щас каждый получает зарплату индивидуально, в оторванности от коллектива. Скукота и проза жизни...

Тёмная Материя

Наверное )

Вячеслав Тетер

Вчера, поьому что сегодня этого не было, а на завтра только будем на хорошее надеяться.

Вячеслав Тетер

Так и я пишу. Понял, я обострённый человек на сексуальной почве. Вот и пишу. 😀

Тёмная Материя

А вы в личку мне не писали.)

Вячеслав Тетер

Нет. А мне оно надо? Если не нравлюсь, то можно и здесь меня послать.

Тёмная Материя

Это просто диалог, никаких обобщений.)

Вячеслав Тетер

А к чему такой вопрос? Нет обобщений.

Дмитрий S

Восстание зомби и включение стандарта 5G/или всего отключения на большей территории)

Тёмная Материя

Не совсем )

Дмитрий S

Ну добавить ещё распространение Тёмной Материи и аля улю гони гусей)) 🦆 Кстати как она пахнет?

Тёмная Материя

Нейтрально

Ри
Рис

🤣🤣🤣

Евгений Жуков

Уважаемая императорша ни черта у нас ни чего на вылезет из перечисленного вами

Владимир Бурмистров

Ой!)) Как это из страхов могут быть необузданные желания??? Там же страх и все?😄

Тёмная Материя

У дебилов могут.

Владимир Бурмистров

Ну, ни че, ниче, держитесь там))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

🍒 Анастасия 🍒

Это будет длиться в течении где-то недели - полнолуние в Весах.

Тёмная Материя

На неделю, ну ничего себе!

🍒 Анастасия 🍒

Ага, вчера слушала))

Тёмная Материя

Вчера пришлось закрыть личку. )

Тёмная Материя

🤦‍♀️ Да уж.)

Сергей В.

нет по мне и не надо этого знать..меньше знаешь крепче спишь

Эдуард Загребанец

Полнолуние. Уже лезет шерсть и клыки. Берегитесь людишки!!

Тёмная Материя

Оборотень в погонах?))

Эдуард Загребанец

Не, они вампиры. Кровь народную пьют. А мы поесть, ну и поманьячить немного. Особенно, если фигурка приятная.

Тёмная Материя

Понятно.

Виктор Хабурин

Это не день,это весенний период,когда у них "крышу рвёт"!

Тёмная Материя

Да, бывает и так.

Анна

Когда будет конец света, а честно даже и не догадываюсь.

Юрий

Раз в месяц я такой стресс устраиваю своему организму

Di
Dimidrolishe

эень кошда надо декларацию в Налоговою подавать ? ))))

Тёмная Материя

Нет.))

Где Ты Там И Я

Похмелье и не важно число, месяц или время на часах.)

Тёмная Материя

Нет. Это полнолуние весной.

Где Ты Там И Я

? Полнолуние бывает только весной?

Тёмная Материя

Весной особенно пагубное влияние.

Где Ты Там И Я

Это как-то связанно с похмельем?