Сергей Гольцов

Почему обычно так бывает,что влюбляешься и безответно? Может и правда надо быть с тем,кто любит тебя?!

Ответы · страница 2
Aleksej Trusov

любовь ето одностороние чувство но оно зе бес карыстное ты смотриш на улитку ты что испытываеш к не

Aleksej Trusov

так вот мне плевать что ты спрашиваеш пока пока

Сергей Гольцов

А ещё веру пытаешся двигать ...... БАРАН ...

Aleksej Trusov

я тебе е не навязываю авца спросил ответил тупрь лечись свои эгоизм может полегчает

Сергей Гольцов

Ты не ответил на вопрос ......

Aleksej Trusov

сначала успокой нервы и не тебе решать кто я и что я я двигаю помогая тебе а что ты там себе овца на крутил твои проблемы свобода выбора судьба есть выбор как кинул так и возвращаетца дебил

Марина Шмарловская

Надо влюбляться,любить и жить,пусть безответно,да как угодно.Пока любишь,чувствуешь себя живым... 🙂

Василий Донской

для девушек это самый лучышей выбор с одной стороны но если ты карьеристка то тогда забудь о любви

Шагарьян Хайретдинов

Ну почему же? Надо увеличивать количество попыток влюбляться. С этой не повезло, пойдём к другой!

Владимир Большаков

Влюбляйся и получай от этого удовольствия. Любовь это стимул в жизни не важно взаимно ли это.

Роза Камалетдинова

Не торопитесь,дождетесь и взаимной любви.А эту безответную любовь вы просто накрутили себе.

Татьяна Анатольевна Абзалова

вот это здравые мысли, это может себе позволить женщина, у неё много терпения, но не мужчина

Сергей Гольцов

Но я не хочу чтоб меня терпели .

Ли

По моему ужасно без взаимности,но многие говорят ,что именно надо чтоб ,тебя любили,а не ты

Майя Петрова

Нет, так не всегда бывает. Взаимно - всё-таки лучше, чем с тем, кто любит тебя, а ты не любишь

Ирина Старкова

Нет,не правда,любовь это только взаимность,а остальное это болезнь ,которую надо лечить

Ирина Старкова

Разве смотря какие,в библии много нового откроешь каждый раз и про любовь тоже

Сергей Гольцов

А вот веру лучше не задевайте ...!!!

Сергей Гольцов

Я начну задавать вопросы на которые вы не сможете ответить ....!!!

Ирина Старкова

Так не я не могу пока что а вы!!! 🙂

Сергей Гольцов

Не провоцируйте ... Вы потом себе всю голову сломаете ...

Та
Татьяна

Тогда счастье не обретешь,смысл потеряется в отношениях,они обречены на расставание

Сергей Литневский

лябить незначит быть рядом иногда достаточно видеть что любимый человек щяслив!!!!!

Лилия Ивановна Король-Воронская

с тем с кем взаимно, но как не крути один любит. а второй лишь позволяет себя любить

Наталья Ренжина

Значит это не настоящая любовь, а самовнушение. Настоящая любовь всегда взаимна.

Анастасия Калаганова

Всю жизнь так было,так и будет.Когда нас любят-мы не любим,Когда не любят-любим мы

Мария Ивановна, 1970

да Вы спросите - а вдруг ответно? вообще ухаживания никто не отменял. наверное...

Та
Татьяна

тогда хоть будешь знать,что сделал кого-то счастливым,а как быть с собой тогда?

Сергей Гольцов

Остаётся только забить на себя ....

Сергей Гольцов

Тогда остаться одному ....

Та
Татьяна

а может это и лучше? кто знает?

Та
Татьяна

желаю Вам ответного чувства! 🌹

Та
Татьяна

ну почему-во всём есть свои +

Сергей Гольцов

Ну , ясно ... ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО ,,,

Татьяна В

Не смешивай в одну кучу влюбленность и любовь, это совершенно разные чувства.

..::насяся::.. <...>

Спорный вопрос! Для того, чтобы позволить себя любить, надо уважать спутника

Светлана Ладынина

С тем кто любит тебя жить легче, спокойнее, комфортнее, но нужно быть сильной