Евгения Корчмарь

С помощью каких компьютерных программ лучше всего писать книги, не подскажете?

Ответы
Олег Бабанов

Бесплатный OpenOffice 4.1. Качественный набор офисных программ. Я в нём с инета скачал и отредактировал обучающий графики текст на 700 листов с картинками. Т.е скачал содержимое окна с описанием и переделал под текст, который можно без проблем распечатать. Дальше можно конвертировать, чтобы можно было проще искать страницы как в обычной читалке, хотя бы в формате PDF.

Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
В дополнении можете указать промокод "Журавлева" и получать 5% скидку при каждом заказе.
По всем вопросам можете обращаться лично.
Приятных покупок.

Павел Волков

Лучше всегда иметь при себе толстый блокнот или диктофон.....С бухты барахты не напишешь.....Это не с первого раза делается....А так С Ворда начни ...он и орфографию проверяет и вообще так ничего!

Евгения Корчмарь

Да я всегда с собой ношк блокнот, ручку и карандаш...

Павел Волков

А какого рода произведение хочешь написать?Я вот пытаюсь оседлать тему зомби аппокалипсиса...Но дальеше грамотного фанфика не продвинлуся !

Павел Волков

Рад что нашел собрата по занятию!

Валерий Петров

Если у вас есть Microsoft Office, то Word. Зачем изобретать велосипед. Если нет, то лучше его аналог Writer из пакета OpenOffice. С непривычки труднее, зато не американская программа и бесплатная

вадим марук

лучше офиса наверное нету хотя таких прог валом просто нужно пробывать какая вам больше подходит мне лично кроме офиса ничего не подходит для работы

Дмитрий

Писать лучше в Microsoft Office Word -он в принципе помогает с ошибками, а уже потом верстать книжкой специализированными программами или утилитами

Fox Black

Я Вордом пользуюсь, но все равно грамматику и пунктуацию самому лучше учить, без постоянных исправлений писать намного легче же)

Garyn Garyn

с помощью любой операционной системы и любого текстовог оредактора который поддерживается этой операционой системой

Vik K

они называются - опыт, пережитое, иначе, что тебе вообще доносить? Потом - время. И ты поймешь, что тебе это было не надо.

Звёздный Искатель

Да нуууу, не надо
Лучше заведи себе пару тетрадей спиральных по 96 листов, поверь - это намного эпичнее, просто писать)

Во
Воздухоплаватель

Да возьми ты ручку и блокнот и пиши на природе! Так полезнее для здоровья и мысли непременно интересные посетят. )

Евгения Корчмарь

Так и делаю, просто хочу иметь электронные копии...

Валерий Носков

Обычного Ворда достаточно. Причем не только для написания и редактирования текста, но и для иллюстрации.

Pavel Menaylov

Лучше всего с помощью программ не писать. Пишите в любом редакторе, который вас эстетически устраивает.

Роман Барановский

Была у меня раньше программа Liquid Story Binder я в ней разобрался как писать и спокойно 2 книги написал

Veter

да какая разница какой текстовый редактор, до хоть опенофис, не важно, важно содержание

вячеслав ярулов

незнаю можеш тупо открыть блакнот и писать там а потом перекопировать через принтер

Денис Шмуляй

ворд 2014, он доподсказывает слова, только окончания менять надо и стихи рифмует

Len Kagamine

Книги можно писать и в ворде, редактировать удобнее и формат подобрать проще

ОК
Олег Каратаев

С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ ИЗ ЛЕВОГО ПОЛУШАРИЯ СОБСТВЕННОГО ГОЛОВНОГО МОЗГА........

Евгения Корчмарь

Имею ввиду, в какой программе писать то, что появилось в левом полушарии мозга...

Anton Kern

Есть специальные проги? Если не трудно, скинь ссылку подобной программы