Виталий Сюзев

Бог создал три качества человека – ум, честность и партийность, но никому он не дал больше двух. Так что, если человек умный и честный, то - беспартийный. Если честный и партийный, то - неумный. А, если умный и партийный, то - нечестный. Вы кто из них?

Ответы
Виталий Этого Достаточно

бог троицу любит, посему меня и тремя качествами наделил! )))