Юлия (Коваленко)Курапей

.Муж говорит, что женские трусики в бардачке.... ему нужны, ....чтобы протирать головки цилиндров..... Скажите,.... а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут.... мужские ?...

Ответы
Андрей Руфов

смотря какие женские и какие мужские)))) думаю если в бардачке лежат панталоны тебе не стоит волноваться, а если стринги, то стоит задуматься не бросить ли в него мужской вариант этих трусиков 😉

Андрей Ефимов

женские трусики отличаются от мужских(как мне кажется) они из более мягкого материала. А Вообще он вам врет.

Юлия (Коваленко)Курапей

да вы что...........))))))))

Андрей Ефимов

А что за машина у Вашего мужа ?

Тишинуша Гамимеря

лучше мужские..они больше,тогда можно не только цилиндры протереть, но и торпеду, стекла внутри,руль

Степан Удилов

а вы на всякий случай возьмите и те и те в крайнем случае посмеетесь над реакцией мужа!!)))

Андрей Мамонов

Лучше пачка презервативов, для........ замены порвавшегося ремня газораспределения.

Ko
Konstantin

Ты презервативы вози лучше......скажешь что как кульки используешь для мусора.

Михаил Карпов

Головку говорите!!!! Лучше возите с собой механика, меньше подозрений 😉

Валерий Юров

для экономии места в бардачке держите презервативы они практичней

Вика Ялтавская

если муж женскими то вы наоборот затем посмотрите на его реакцию)))

Евдоксия Ардалеоновна

)))))) Для равновесия в природе - вам лучше мужские трусы в бардачке

Ма
Марина

Посоветуй ему - женские рейтузы - они лучше впитывать будут !)))

пусть возит...лишь бы ваши головки целиндров были протёрты!!!

Николай О. Иванов

Рекомендую памперсы. Головки цилиндров гораздо чище будут.

Сергей Петров

Мужские!Да такого размера,чтобы мужу аж страшно стало!

Гульсим Калыбаева

Нет цилиндр протирать лучше женскими они по меньше)))

Sergei Dokashenko

Если хочешь в ответ наставить РОГА,мужские подойдут!

Игорь Шаталов

Смотря какую головку цилиндра Вы хоттите протереть.

Иван Хлызов

лучше пусть там будут презервативы вместо перчаток

Алксандр

Презирвативы, для изоляции концов, электропитания.

Владимир Низов

Лучше иметь пачку презервативов.Чтобы шины клеить.