Павел Дубинин

А кому порка помогла потом в жизни???Или даже укрепило дух??

Ответы
Игорь Кумановский

Родители дубасили. Ломали палки. Характер горячий. Мало били. Сделали из ничто Человека!

Надежда

...на отца не обижаюсь...Укрепило дух!!! Была чемпионкой района, области по л/атлетике!!!

Евгения

Не знаю. Но многие, кого пороли, не держат обиды на родителей и даже благодарны им

Шёлковое Сердце....

А меня ни разу даже и не наказывали родители!!! Баловали от души!!!

Юлия Александровна

меня пороли .. если со слов не дожлдт через мягкое место дойдет

Павел Дубинин

И как часто это происходило у вас???

Юлия Александровна

ой только не начинайте про то как это ужасно меня лупила мама за все косяки и думала прежде чем накосорезить

Александр Шебалин .

Мне.Было дело,пороли.И даже на колени ставили родители.

Ирина Павловна

ну и как? помогло?

Кло Де Марель

и без этого выросли,с нормальным духом)

Ассоль Апельсинка.

Вот не пороли к сожалению меня))))

Ирина Павловна

офигеть!! Меня не били никогда!!!

Петр

Я лично полезности не ощутил...

Ирина Павловна

Ну вот!!! Бесполезным делом ваши родители занимались...хорошо еще, если не озлобили...

Владимир Никитенко

Мнение положительное.

Марья

Мне.

Karen Bagiryan

а сейчас как