Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сомое хорошее правительство то о работе которого не задумываешься!!!????

Ответы
Dan Bongо

Золотые слова!) Когда смены власти можно не бояться. Ну придет другая партия, ну и что? Конституция останется неизменной. Права не изменными. Изменения могут быть только незначительными и то в лучшую сторону.))

Алексей Лушин

Да. Хороший руководитель должен в сторонке стоять, не лезть никуда. Лишь пальчиком иногда показывать ЧТО КУДА отнести надо.

Наталья Демешина

Его просто не существует...хорошего для всех...всегда найдутся как довольные. так и недовольные!

Игорь

Нет и никогда такого правительства не будет. Обязательно кучка недовольных найдётся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Недовольные будут вопрос в другом кто их будет слушать!

Fedor Shkenev

Согласен. В СССР мы толком и не знали-кто там кто в Правительстве-ну кроме Громыко!

Vlad

скажите, а почему, если правительство забоится о бедных, то его нужно менять..?🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому нужно? Бедным или тому кто извне и хочет тупо страну ограбить

Vlad

вообще.. в принципе..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его не нужно менять если оно справляется со своими обязаностями

Vlad

ошибаетесь.. еще как нужно..,! при хорошем правительстве бедных быть не должно...👌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вот если бедных нет! Нужно ли его менять??

Vlad

нет бедных - нет нужды менять..

Сергей Антипин

и не замечаешь, а тут каждый пук, даже несуществующий, опукивается по ТВ

Александр

У нас хорошее правительство, они знак "Шипы отменили.🖼

Владимир Ефимов

Голова, которая правильно соображает, не обременяет организм.

Сергій

И не замечаешь, как бы все идёт само собой

Julia Schönknecht

Надо и самому что то делать и не воровать

Любовь Арутюнян

И даже не замечаешь, что оно существует.

L'unica

Скорее, которое задумывается о каждом

101Км

хорошее правительство Гондураса👍

Ал
Алекс

А в России все задумчивые ходят ....

Алексей Кожура

такое было во времена Джугашвили !

Фатых Юртлубаев

Согласен.. Но присматривать надо

Всё Ещё Будет...

Если не задумываешься, беда..

Андрей Евдокимов

Отродясь такого не видел

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) не там видать родился!))

Вера Гудкова

Где Вы его видели.