Мария Cтаростина

Что делать с невесткой ,которая оскорбляет свекровь?

Ответы · страница 2
Людмила Ильницкая

Настучать сыну. В смысл: по голове. Пусть воспитывает свою избранницу.

Кт Мпо Ду.

Ну кто скажет? Возможно свекровь идиотка,возможно невестка хамло...

Мария Cтаростина

Надо жить отдельно...

Шамиль Алимов

Оскорбить её так что в следующий раз она об этом,падумать не смогла

Мария Cтаростина

Интересно как?

Юрий Новоторжинов

Кухню ей отдайте, все встанет на свои места ,она готовит вы хвалите

Мария Cтаростина

О!Неплохой вариант!

Александр Луньков

ПО-хорошему стоит дать в морду. А как муж этой невестки реагирует?

Мария Cтаростина

Поддерживает её

Александр Луньков

Так ненавидит мать? Или он тряпка, или мать таки заслужила. Но это не оправдывает столь низкого падения детей.

Мария Cтаростина

Чем мать заслужила?РОстила одна. ...Мало зарабатывает и ничего не может дать сыну...

Александр Луньков

Я же не зря написал или...или...Ведь ен могу знать деталей.

Ole +Ole

Сыну дать послушать запись на микрофон мобильника... Для начала! 😉

Мария Cтаростина

Он всё слышал.

Ole +Ole

Тогда защита женщины - в руках самой женщины. . 😉

Виктор Молчанов

Плохая свекровь. У меня 4-ре сына и все невестки любят мою жену.

Мария Cтаростина

Не исключаю

Виктор Молчанов

Она заботится о них, помогает. И я сказал всем аксиому: мы поддерживаем невесток, а их родители пусть поддерживают зятьёв. Тогда будет всё нормально. Я соблюдаю это правило, а некоторые нет...

Лариса Мельникова

объяснить ей, что и глазом не моргнёт сама свекровью станет

Михаил

Пусть идут на вольные хлеба. Чем дальше живете - тем роднее.

Мария Cтаростина

Точно.только не хотят

Михаил

гоните.

Мария Cтаростина

Не уходят.только и знают что права качать

Михаил

нервомоты

Олег Комов

не лести к ней не выплёскивая яд она сама им и захлебнётся

Волокитин Алексей

Для воспитания у неё есть муж, теперь он за неё отвечает.

Мария Cтаростина

Он на её стороне

Волокитин Алексей

Прискорбно. Выгнать обоих на хрен, пусть живут, как умеют. Извините за резкость.

Мария Cтаростина

За шкирку что ли?

Волокитин Алексей

И волшебный пендаль..сапогом! А внуки есть? С этитми надо аккуратно!

Мария Cтаростина

Внуков нет.Я с сыном не справлюсь-он баааальшой

Волокитин Алексей

НА ХРЕН! Раз БАААААЛЬШОЙ - не пропадёт с молодой женой, научится ерша хвостом вперёд глотать!

Дм
Дмитрий

СЫНУ скажи...если не примет мер - сама по башке настучи...

Марина Короткова

Не влезать в семью невестки,не диктовать свои привычки

Arman Turguziev

В угол поставить,в подвале,на сутки, пускай подумает)

Виктор Череменцев

это вопрос к мужу ее сыну, как он на это смотрит сам!

Алексей Коровин

Воспитывать, воспитывать и ещё раз воспитывать))))))

Мария Cтаростина

А кто должен воспитывать?

Walter

Воспитывать своего сына,дабы она знала свое место.

Владимир Путешественник.

на вольные хлеба...при этом не забыть забрать ключ

Владимир Путешественник.

почти так...я сказал вам у меня не нравится вперед снимать квартиру и там будете счастливы...и дал срок неделю...

Мария Cтаростина

Вы мужчина-они Вашу силу чувствуют...

Мария Cтаростина

А кстати!Как они теперь живут?

Владимир Путешественник.

как живут....взяли в кредит новострой и поехали за границу зарабатывать деньги...больше половины уже выплатили...приезжают на недели две в гости ...все хорошо даже довольны что так случилось

Мария Cтаростина

Вот!Родителей надо любить издалека-чем дальше,тем крепче!

Иван Иванович

А сын на что.. Дас хорошенько ей по заднице пусть...

As
Ashot

Это все от сына зависит должен поставить на месте