Мария Cтаростина

Что делать с невесткой ,которая оскорбляет свекровь?

Ответы · страница 6
Юлий М

Гнать в шею

Мария Cтаростина

Легко сказать...

Юлий М

Конечно легче,чем поставить на место зарвавшуюся молодуху.

Руслан Гребенюк

В угол её!

Руслан Гребенюк

Сколько вашему сыну лет то ?

Руслан Гребенюк

Я в 20 женился после армии ) жена из Москвы

Мария Cтаростина

Вам можно позавидовать (столько лет вместе).Наверное всякое было...

Руслан Гребенюк

Всякого не было ) а вот детей воспитываем я сам без отца вырос потому и взгляд на жизнь по другому

Нупоучименяжить

любить

Мария Cтаростина

С какой стати?

Нупоучименяжить

такая задача-любить невестку больше сына-но материнской натуре это не понять-отношения потеряли теоритические знания- вы станете причиной многих бед в семье сына! если вы о своей ситуации!

Мария Cтаростина

Я приня ла её хорошо.Потом она начала права качать!О какой любви речь?

Нупоучименяжить

о материнской- вы ей сейчас за мать! а у вас банальная женская конкуренция за любовь одного мужчины-дорогого Вам обеем!

Мария Cтаростина

Мне его любовь не нужна-пусть уходят жить в свою квартиру

Нупоучименяжить

нужна! но решите об этом поговорить -пишите! только когда решите что вы хотите улучшить отношения!

Анжела Никулина

Любить

Мария Cтаростина

Неожиданно

Анжела Никулина

Неожиданно хотелось взаимной любви от свекрови в своё время, но не сложилось, поэтому так отвечаю на вопрос

Мария Cтаростина

Её хорошо встретили.

Анжела Никулина

Это не имеет значения. Стервь она и в Африке стервь

Мария Cтаростина

Вот именно

Тссс...

это я

Мария Cтаростина

У всех

Тссс...

так будьте индивидуальностью, детонька)

Мария Cтаростина

Ругаться по особому?Ахаха

Тссс...

если вы в этом видите свою индивидуальность, то за ради бога

Андрей Кимлюк

Кому?

Мария Cтаростина

Свекрови)

Андрей Кимлюк

Стараться не реагировать на оскорбления... Изменить невестку невозможно, а себе нервы потрепет... Быть выше. Принимать, как неразумное дитя. Я бы еще и извинился... Сказал. Доча, извини, если я не такая какой бы ты хотела. Но я уже стара и другой не буду... Ну и сынок в стороне не должен быть.