Мария Мария

Моя начальница ругается по утрам что мы пьем кофе. Вы не поверите но на планерке она сказала, " пусть хоть какашками пахнет, молоком, чем угодно, но только не кофе" и добавила " это детский сад Тут не должно пахнуть кофе". Хотя в обед пьем и нет вопросов. Вот как ее понять??????

Ответы
Белов Сергей

Одорология - Наука о запахах.В частности утверждает :"К кофе многие привыкли. Но приятный аромат, замечательный вкус, удовольствие и наслаждение, получаемое от выпитой чашечки, в течение нескольких часов бодрит.А вот запах заваренного кофе не возбуждает, а, наоборот, успокаивает нервную систему." Я думаю что работу надо начинать в спокойной обстановке.Так что донесите эту мысль до начальницы.Если она совсем уж не самодур , думаю поймет.

Neo Gint

её раздражает,что вы пьёте в рабочее время..,но всё равно глупо,почти все предприятия начинают работу с "пятиминутки",чтоб неспеша обсудить работу ,возможные проблемы и их решение..,и по трудовому кодексу вам положен 10мин.перерыв ежечасно,особенно если рабочий день превышает 8 часов..,тем более ,в садике же всё время на ногах,попробуй присядь обязательно какой шкет что-нибудь надумает

Мария Мария

В том то и дело приходим на пол часа раньше чтоб спокойно посидеть с напарницей выпить кофе обсудить день.

Ирина Павловна

вы работаете в д. саду и пьёте там кофе?? ООчень интересно..Я тоже работала в д. саду.., но почему то на это у нас времени не было...и даже мысли такой не возникало..а где вы берете кипяток?

Мария Мария

Нет не курю. И у нас не курят. А кофе попить с утра перед заметьте работой святое дело. Так как работаем с 7 и до 19 А это 12 часов смена. Обед с 14 до 15 и то не факт, так как ясли и дети могут не уснуть и приходится сидеть рядом чтоб не разбудили других.

Сергей Павлович

Тяжёлый труд с детьми! Я бы с детьми никогда не пощёл бы работать.

Ирина Павловна

Мария, воспитатель в д. саду работает по полдня..Или у вас нехватка кадров?? и поесть там можно и в завтрак, и в обед, и в полдник, и в ужин..А то, что вы не курите. это очень хорошо.!!! А то мне тут уже понаписали, что много курящих воспитателей. которые выходят из группы, чтобы покурить...

Мария Мария

У нас частный детский сад

Ирина Павловна

ну, видимо, это совсем другая песня))

Ты Против Че

Жаба давит сама не пьет... подкиньте ей ванючку кофейную в кабинет пусть привыкает

Шредер Брошураторович

У неё аллергия на кофе,либо запах вызывает не приятные ассоциации,воспоминания..

Лу
Лундор

Странная она у вас какая то ,ну принесите ей какашек ,она ведь не против

Мария Мария

Но я против. Я хочу кофе😂😂😂

Лу
Лундор

Так вы лично ей в кабинет ,но чтоб она не видела,это и протест и намёк что она не одна!

Мария Мария

Я так и сделаю

Лу
Лундор

Рискуйте и вам зачтётся,но чтоб никто не видел ,даже Вы!

Лу
Лундор

🌹 🌹 🌹 приятного кофепития!

Мария Мария

Мерси😚

Та
Татьяна

странные запреты. а в вашем трудовом договоре это прописано?

Мария Мария

Нет конечно

Та
Татьяна

пейте спокойно. никаких санкций по этому поводу.

Василий Федоров

Пейте кофе с коньяком. Коньяк отбивает запах кофе.

Мария Мария

Попробуем

Лариса

Может у нее плохие воспоминания о детском саде?

Мария Мария

Она у нас заведующия в садике

Лариса

Значит у нее есть убеждение, как должно быть

Мария Мария

Запах какашек🤔

Ронни Джексон

Ужас....как можно не любить запах кофе

Ронни Джексон

И прям не страшно так незнакомого мужчину в гости звать ?)

Мария Мария

Ну дом большой народу много живет. На лето много от куда приезжают. Чего мне боятся

Ронни Джексон

Вы директор дома отдыха ?)

Мария Мария

Нет. В Сочи у многих свои дома и летом у них в комнатах живут приезжие

Ронни Джексон

Прикоьно)) гостеприимно как у вас)

Suit Man (P-L@M.u)

Недотрах у неё, чего тут непонятного.

Мария Мария

Я почему то именно так и подумала🤣

Александр /msk 77/

Странная она.. Кофе приятно пахнет)

Сергей Новокрещенов

Налейте ей 100грам и она в поряде

Мария Мария

Вряд ли

Сергей Новокрещенов

Значит ее нужно выепать 😅

Сергей Новокрещенов

Значит ее нужно выепать 😅

Мария Мария

Скорее всего

Сергей Новокрещенов

У нее просто давно небыли члена

Владимир Б

Да вас вообще тяжело понять

Мария Мария

Почему

Владимир Б

Да кто вас знает!!!!! Мысли то читать ещё не научились!!!!!

По
Пофигович

алергия у тётки однако...)))

Мария Мария

Не думаю

Василий Комышний

может она беременна...

Мария Мария

Вряд ли. Ей за 50 и она одинока

Василий Комышний

мнимая беременность?

Peter Smetanin

Хвора людина....

Мария Мария

Ага на голову

Peter Smetanin

И очень конкретно больна.....

Мария Мария

Вот вот

Сергей Недопекин

Самодурство

Мария Мария

Верно

Сергей Недопекин

Мария,она просто невыспалась или наоборот,возьми молоток и......забей🙂🌹

Мария Мария

Спасибо. Хороший совет

Th
Theodore

Климакс

Мария Мария

Как вариант и правда может быть

Th
Theodore

Мужчины не выплескивают личное в работу, по возможности. Женщины что внутри экстраполируют на производство.