Юрий Монгирдас

Олег, мечтала моя мама, что стану человеком! что стану я поэтом- в крайнем случае врачом..Но что то повернулось и в голове "замкнулось" и университеты остались ни при чём!...Но знать умом не вышел, я от кого то слышал, что умные все злые и в рай не полетят!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в Аду общество интересней 🙂

О-
О-Ля-Ля)))

вообщем....всё-равно туда или сюда?)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

как говорил А. Эйнштейн: с точки зрения климата предпостительней рай, но вот ... (а дальше то что я выше написал)

Юрий Монгирдас

Почему не признаётся?))Я родновер- славлю Правь (Небо) православный то есть- у нас признаётся)

О-
О-Ля-Ля)))

ээээ!))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я про адептов РПЦ