Сл
Сладкая

У меня есть друг, который зная, что я на диете....всё время таскает мне мои любимые шоколадки...Это как называется? Он не может обьяснить.

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Игорь Ли

Шоколад способствует работе головного мозга, а другу не нравится ваша диета))) может ему кажется что вы и такая более привлекательна, чем после диеты)))

Sergey Abramov

Ну, вы же не всё время, наверно, сидите на этой диете? Иногда, наверно, слезаете и идёте на кухню. Вот туда и складывайте, чтобы употреблять не спеша. 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Ну шоколадке особенно нравится начинка, покупаю такой сорт "Победа", он значителен по размеру, вкусом 75% какао чистое🌳 🥑 🍫

Андрей Лященко

Хочет сделать приятное а как незнает . Необижайтесь возьмите и поблагодарите . А шоколадку сьедите потом ведь диеты не вечные .

Георгий Максимов

ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН ТАЙКОМ ТАСКАЛ ВАШИ ШОКОЛАДКИ, ТО ТОЧНО БЫЛ БЫ ДРУГОМ, А ТААААК....... ЗАКРАДЫВАЮТСЯ СОМНЕНИЯ НАСЧЕТ ДРУЖБЫ.👊

Владимир Горбунков

Респект Вашему другу! Молодец! Ну не будет же он приносить Вам пророщенный овёс ... !!! Ведь точно отхватит в табло! Верно ?

Грач Налбандян

Ну,а как можно объяснить интуицию.Он,зная что вы в глубине души ее хотите,любя вас,не может в этом отказать.

Мистер Грэй

ему не нравятся худые. у меня на бывшей работе был такой сотрудник, тож не давал сотруднице похудеть )

Диляра Минькина(Пермь)

Скрытые вторичные выгоды.. не хочет, чтоб вы постройнели и на вас будут обращать больше внмания.. )))

Shaman Shaman

Забота, доброта, и ему не важна ваша диета а важно то что вы любите... Приятные маленькие вещи...

Милош Йованович

это не друг... мужчина с женщиной дружить не могут,что в данном случае еще одно подтверждение

Сл
Сладкая

Но дружим же😊

Милош Йованович

у нормальных м и ж дружба к вечеру заканчивается...

Сл
Сладкая

У нас нет

Милош Йованович

дай вам бог.

Татьяна

Принимает тебя любую, и хочет разделить радость и удовольствие от съеденной шоколадки!

Сергей Максимук

Если бы у меня кто-то таскал мои любимые шоколадки, убил бы, а ты терпишь, это любовь...

Вадим Сперанский

Это называется он не друг вам. Друг дает то в чем ты нуждаешься а не то чего ты хочешь

Сергей Батькович

А что добру то пропадать ? Правильно делает . Уничтожает соблазн 😜

In
Inga

Диета портит характер и настроение. шоколадка- улучшает) Старается Ваш друг!)

Alexander Götz

это любовь , пусть это вас не раздражает этим он говорит что вы ему и так мила

Валерий Гусев

Жена села на диету.Я купил шоколадный торт.Плакала. Но все равно слопала)))))

Сл
Сладкая

А зачем купили?

Валерий Гусев

А где видано. что бы женщина держала слово?

Сл
Сладкая

Так зачем купили?

Валерий Гусев

Показать цену ее слова

Лена Глотова

Ему очень хочется Вас побаловать))) похоже любовь... только он ещё не понял