Константин

что для тебя значит счастье?)

Ответы · страница 3
Алина Баймаганбетова

счастье для меня это когда со мной мои родители....когда улыбается мой папа,когда счастлива моя мама...когда рядом родные и близкие мне люди...СЧАСТЬЕ - ЭТО ЖИЗНЬ

Jabir Asarat Al Kiram

Это очень сложный вопрос. Слово "счастье" от чрезмерного употребления потеряло силу... Я думаю, счастье - это когда утром просыпаешься с чувством восторга...

50 Регион

Счастье и страдание удовлетворяют потребность человека в максимальных ощущениях (положительных, и отрицательных), которые характеризуют полноту жизни.

Анна Цветкова

когда заходиш утром на кухню а там свежий букетик в бокале собраный бабушкой.когда любимый тихонько сопит в ухо.когда утро всетаки может быть прекрасным

Елена/алёна Кондранина

делиться с людьми радостной новостью)) о том что скоро Бог устранит на земле все несчастья,люди не будут болеть и умирать,страдать,терять близких...

Алла Крамарова

Все родные здоровы,нет долгов, муж и ребенок улыбаются сидя на берегу моря и ты не переживаешь о том что вернувшись домой вам нечего будет кушать...

Ми
Михаил

Это не трудно описать но долго! Счастье у каждого своё

Lаzy

счастье - это многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуально-общеаксилогическую оценку в форме удовлетворения..)))

Lаzy

Александр Соломатин

Однозначно на этот вопрос ответить невозможно... Скорее, это - цепь событий, явлений, поступков, решений, которые приносят тебе удовлетворение... :-))

L Lemar

Умиротворение... (рядом любимые люди, которых ты хочешь видеть, спокойствие, отсутствие материальных озабоченностей, отсутствие конфликтов и т.п.)

Виктория Мельник

счастье-это рядом человек,которого любишь взаимно,это дети твои,это жизнь в глазах,это радость на лице близкого человека,это лучик света утром)

Миха Назаров

счастье это в теплый дождливый день выйти на улицу босиком и пройтись по мокрой траве смотря на радугу которая появляется у тебя на глазах)

Сихо Наталия

По определению известного философа, это ощущение полноты бытия. Единственно, что оно является кратковременным, оно не может длиться вечно.

An
Angela,buharest

счастье-это когда,тебе хорошо независимо от того кто возле тебя,места,окружения...счастье,не зависит ни от кого и ничего.это состояние ума.

Сергей Пэ

Внутренний баланс между низкой и высокой самооценкой прежде всего, а затем отсутствие внутренних конфликтов на пути к поставленной цели.

Светлана Здобнина

Для каждого человека счастье по разному.для кого-то богатство чтобы уважали.А для меня счастье что любили и чтобы мая семья была здорова

Светлана Здобнина

Alexandrino Hakim

когда всем доволен и делаешь что хочешь. когда все задуманное удается и получается. и наконец- когда все есть и больше ничего не хочется))

Николай Образ

Очень просто. Все части жизни сложены заданным образом в правильной последовательности. Не даром само слово означает Се ЧАСТИ Есть.)))

*:irinochka:*

это слово для каждого имеет своё определение) для меня - это улыбка любимого, радость близких, новые начинания, успехи в деятельности)