Константин

что для тебя значит счастье?)

Ответы · страница 9
Igor Sher

Счастье — это умение не портить себе настроение, и не давать это делать другим.

Пrosto Maria

Это то что ты жив, живешь и периодически улыбаешься, а остальное мелочи жизни )))

Илюха

Для меня это моменты в жизни в длинной в несколько секунд ради которых и живешь

Xethys Prаimm

Ничего. Человек не может быть счастлив по тому что ему вечно чего то не хватает

Алина Адыева

рядом самые близкие, любимый МУЖ который безумно любит, дети похожие на него *_*

Юлия Юлечкина

счастливая семья, здоровые родители, дети, искренние друзья, достойная жизнь...

Сергей Пупенко

Счастье-когда мои близкие не имеют проблем с работой,со здоровьем,с достатком.

Сергей Пупенко

Юрий Кащеев

Слишком объемное понятие. Рассуждать об этом можно много, долго и разногласно.

Оля Головина

У меня счастье каждый день разное!) Самое главное его чувствовать и не терять!!!

Татьяна Яровая

это когда всё настолько хорошо , что ничего не хочешь поменять или добавить .....

**
****** *****

Счастье когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, среди друзей нет гнилых.

Maria Hermann

Счастье слагается из многих частей, и одна из них, себя комфортно чувствовать!

Валентина Тарасова

Быть любимой, любящей, чтобы дети тебя радовали, а внуки росли тебе на радость.

Венера Карякина

Счастье , это когда вокруг тебя все прекрасно но увы это бывает или нет незнаю?

Геннадий Батькович

Счастье - это когда счастлив от того, что твоя избранница счастлива с тобой!)) 😉

Натали Герасименко

у каждого оно своё,ему нет точного определения.я знаю одно что у меня оно есть

Лена Мамонтова

Это семья, дети, и любимый человек!Но пока что это рано так что пока что семья)

Эльвира Денисова

для меня счастье-это когда рядом любимый человек, здорова моя любимая мамуля

Олег Захаров

Счастье, счастье...Что это слово значит..??Счастье, счастье..,а мне нужна Удача..