Геннадий Батькович

🖼 Кто любит по грибы ходить, тому и веселее жить? 🤣

Ответы · страница 3
Прошлое

и так весело

Геннадий Батькович

Почему и нет, да.

Nikola Mahkov

-нравиться!--

Геннадий Батькович

Спасибо

Тат Твам Аси

Обязательно

Сергей Фалендыш

🖼

Геннадий Батькович

Не, груздь выбираю.😄

Геннадий Чичеров

🖼

Niemand Против Войны

🖼

Юлия Пак

🖼

Со
Соцзащита

есть любим

Геннадий Батькович

Тоже хожу каждый год. Нынче лисичек набрал хорошо. Уже в морозилке по пакетам, зимой хоть куда.👍

Со
Соцзащита

мама замучила половину с дырочками выкидывать)))))

Геннадий Батькович

Бывает срежешь немножко ножку с дырочками а дальше чисто. Смотреть нужно, когда чистишь.🙂

Со
Соцзащита

Я бы всё жарил.... не разбирая.... подумаеш там... червяк-другой... мясо🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Геннадий Батькович

Да, белок. Не все могут это есть.😂😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

От чего же?

Геннадий Батькович

На зиму запас сделать, потом вкусняжку кушать.😁

Ирина Ирина

Думаю, да!)

Ирина Ирина

Будут ещё и у нас, и пойдут грибы тогда. А сейчас запрет на посещение лесов у нас.

Геннадий Батькович

Ждите дождей тогда.

Ирина Ирина

Хорошо)

Евгений Николаевич

👍👍👍🤝

Геннадий Батькович

Кого там трахал, соседку?

Евгений Николаевич

чего???? ты бредишь?

Геннадий Батькович

Ну а что такого? Я так при случае могу трахнуть тёлочку игривую и ласковую. Мне выпить не надо, лучший кайф именно с девушкой хорошей.

Евгений Николаевич

блять не на семейном-ж ложе

Геннадий Батькович

Так я один и с блядями конченными и грязными делами не имею. Разборчив , жизнь научила. И не меняю как перчатки. Найду свою и женюсь.

Ал
Александр

Не знал.

Геннадий Батькович

Ну ни чего. Всё познаётся.

Ал
Александр

В грибах🍄?

Геннадий Батькович

Нет конечно. Вообще. Грибники же любят своё хобби. Я вот люблю рыбалку, приборный поиск. Каждый что-нибудь своё .

Ал
Александр

ОТ мухоморов грибники весело живут.

Геннадий Батькович

Кому что

Natali Shelkovica

лапусик

Геннадий Батькович

Бабка Ёжка 🤣

Natali Shelkovica

не поххожа

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ви
Виталий

😆😆👍

Ви
Виталий

удачи, дружище! 🖐️

Геннадий Батькович

Спасибо, Виталий🤝

Ви
Виталий

добрый совет, купи простую сушилку на озоне. и суши при комнатной температуре или на солнце. в духовке хреново получается.. на крайняк над плитой на самом тихом газу.

Геннадий Батькович

Ок, имеется ветродуйка.👍

Ви
Виталий

дело

Майя Петрова

👍👍🙂

Gendalf

Хорошо

Lady Butterfly

точно!

Lady Butterfly

но жить будет!) так...2 дня ихтиандра позовет и все))

Геннадий Батькович

О. Ихтианра? События разворачиваются. Может Бабу Ягу позовём, она мастерски готовит мухоморы. Вам понравится.😁

Marinasadovaya8452

Григорьев нам с тобой потом даст на ваучер, грибы его стырили!))

Lady Butterfly

Звать Ихтиандра - это немного другое...Это когда отравленный потом долго не может расстаться с унитазом😀 Смотрит в него и зовет, зовет))

Геннадий Батькович

Да ни чего. У нас их пруд пруди. Свои найдём, зачем Григорьева обижать.))

Николай Смирнов

Точно.