Сабир Алиев

зачем всевышний дал нам один рот и два уха?

Ответы
Ирина Ярёменко

а что наоборот бы лучше было? все члены Бог установил соразмерно друг другу в том порядке,в каком необходимо для совершенства человека,которое Адам с Евой,к сожалению нарушили,и передали нам -потомкам днк греха,вместо днк совершенства

Анютка Рукавицына

Само наше природное устройство подразумевает, что мы должны больше слушать, а не говорить, потому что, в противном случае, у нас все было бы наоборот: два больших рта и одно маленькое ухо.

Дарья Рихтер

уши для красоты и равновесия))) тут один рот никак не научатся держать закрытым когда это требуется, а два O_o капец

Юлия Липская

Бог дал нам два уха и только один рот. Это значит, что мы должны дважды выслушать, прежде чем один раз высказать

Инна Нестерук

Скажу Вам словами Омара Хайяма "Уха два, а язык дан один не случайно - дважды слушай и раз лишь один говори!"

Елена Жгулева

Чтобы слышать лучше т.е. в одно влетело из другого вылетело.... и слово не воробей вылетит не поймаешь...!!!)))

Тимофей Маслов

в уши "в одно влетело, в другое вылетело" , а в рот влетело .....и если вылетит умрёшь с голоду)))

Каа Кочегар

молчать и слушать фигушки это только мужчинам а женщинам губы красить и серьги носить!!!!!!

Елена Стрелец

Если бы у нас было два рта, то они бы постоянно перебивали друг друга, а ушами нельзя есть

Елена Владимирова

Уши даны чтобы слушать, рот чтобы кушать и говорить, но иногда он говорит слишком много

Мария Луговая

А по чему у вас Щи налиты в электрический чайник, а манная каша находится в графине?

Владислав

На то воля Божья!

Оксана L

Уши нам даны для того, чтобы внимательно слушать, а рот для того, чтобы помалкивать.

Ирина Гепалова

я думаю и одного рта не многие выдержат,а чтоб в одно влетала а из другого вылетало

Зоя Грунина

чтобы мы чаще прислушивались к окружающему миру, и поменьше говорили глупостей.

Natalia Vladimirovna

ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СЛУШАТЬ....НЕ ВСЕГДА ГОВОРИ, ЧТО ЗНАЕШЬ....НО ЗНАЙ, ЧТО ГОВОРИШЬ...

Расим Турсунов

два уха чтоб был сквозняк.один рот чтоб не подавился.прикинь еслиб было два

Анастасия В

слушать обоими ушами, думать и говорить уже после осмысления услышанного

Светлана Солодкова(Зелинская)

чтобы меньше говорили и были внимательнее к окружающим - лучше слышали)

Галина Мирошниченко

два уха - чтобы было куда лапшу вешать, а рот чтобы сказки рассказывать!

Айрат Изтамбова

Что бы меньше говорить и больше слушать? мы раскрыли его хитрый план!