Загадка(Простая)

Сильный мужчина может иметь слабости?

Ответы
Заукен Фон Дитрих

Смотря в чём эти слабости выражаются. А так да, у каждого мужчины они есть, просто некоторые умело их скрывают, некоторым помогает их скрывать умная женщина(жена, подруга.)

Виктор Сайганов

все сильные мужчины состоят из сплошных слабостей и комплексов собственной не полноценности-остальное попытка доказать себе а чаще окружающим что он \ООООООГОГО

Андрей Владимирович

самурайская пословица: наличие силы не означает отсутствия слабости,так и наличие слабости не означает отсутствия силы....

Максим Буртелов

Конечно))Любой нормальный человек имеет слабости.Вон Черчиль имел их множество))Алкоголь сигары женщины.......

Эl
Эстоночка loba

И лучше ,что бы он их имел. Иначе это будет страшный, без сердца и души, человек

Руслан Омаров

Сильный мужчина может иметь слабости... Вагинально... В принципе, так же как и слабый мужчина может иметь сильности... Тоже вагинально.

Рамиль

Инга привет!!! 😉 🌹Слабости есть у любого человека,мужчина он или женщина! 😉

Загадка(Простая)

Просто не все показывают.А сила именно в этом?Не показывать?

Любовь Дворкина

У сильных мужчин много очень много слабостей Во всяком случае я так считаю

Игорь Кошкарев

Тот кого мы считаем сильным, просто хорошо умеет скрывать свои слабости

Валерий Александра Сын

Слабости есть у всех. Зависит от того кто и как их может скрывать.

Владимир Колесников

Конечно! Особенно слабость к сильным женщинам! Им так нравится!

Ramil K

У всех есть слабости. Просто сильные умело их умеют скрывать.

Людмила Рулевская

Еще как. Может, иногда за слабостями и мужчину не разглядеть.

Инна Богачева

Каждый человек имеет свои слабости и сильный человек тоже!!!

Ал
Алексей

Любой, даже самый сильный их имеет, сильный их лучше прячет!

Константин Дегтярев

обязательно...обычно это престарелые родители жена и дети

Валерий Дементьев

все , без исключения, имеют слабости, а иначе это машина...

Галина Хююс

Он ведь ещё и человек, конечно он может иметь слабости.

Психолог Ирина Анатольевна

КТО УГОДНО МОЖЕТ ИМЕТЬ СЛАБОСТИ.ЖЕЛЕЗО И ТО ПЛАВИТСЯ!!!

Вит@Ин

- А его слабостями, управляет - владеет его жена!!! 😞 😞 😛

Загадка(Простая)

Так проще)

Загадка(Простая)

Спрятался и никаких проблем?

Вит@Ин

Кто спрятался, орган что-ли? 😞

Загадка(Простая)

Кто о чем)

Вит@Ин

- Так ведь она же и о чём?? 😛

Загадка(Простая)

Мозг не работает с утра? 🙂

Вит@Ин

А что обычно, больше всего работает с утра?!!! 😞 , - наверно этого не понять

Ахьмад Г1Алг1А

может например как я моя слабость красивые девушки )