Ол
Олег

Меня забавляет вопрос продавщицы, которую просишь дать туалетную бумагу: «Вам какого цвета?»

Ответы
Та
Татьяна

ну дак...полет фантазии производителей...и жесткая конкуренция дает право выбора покупателю.)))

Natalia Michina

для кого-то мелочи играют значение)))))) а еще она бывает разного запаха

Ма
Мартень

меня нет, я выбираю ее под общий стиль ванной комнаты. Люблю гармонию

Александр Князев

Ничего забавного. Потому что сейчас ассортимент разнообразен.

Лилия Швец

ну мало ли, может у вас какие то предпочтения в цвете...

Ася Халилова

а у нас спрашивают"вам дешёвую или дорогую"