Катерина Д

Какое у вас самое большое разочарование?

Ответы
In
Inga

В гражданах Раши. В международных отношениях и организациях, которые не могут или не хотят остановить ужасную войну в Украине, развязанную ненормальным фюрером путлером, готовым ради своих имперских амбиций уничтожить всю цивилизацию, не говоря о том, что уже уничтожил сотни тысяч людей...(((((

Катерина Д

Не логичная вы какая то мадам.

Иван Берёза

Женщина! Всё, что мне в детстве утверждали взрослые про женщину-не соответствует действительности. Всё, что утверждается сейчас государством и женщинами-не соответствует действительности. Все это знают, учитывают в отношениях с женщинами, но им-не говорят.☝️🧐🤦‍♂️🤪

Селия Вымри

Есть один белорус на одном музыкальном сайте, всегда поддерживал мои сообщения лайками, в том числе политические. И вдруг он о себе пишет. Я, говорит, бечебешный. У меня волосы дыбом встали, как сказал бы Коклюшкин, даже те, которые выпали.

Катерина Д

Жесть

Мое Имя [ I'm The Man ]

я и раньше к кацапам относился посредственно, но без фанатизма, особенно к тем кто живет в мацкве и вокруг мацквы..... а теперь я их всех просто ненавижу, всю рф, за исключением тех кто против путина но их очень мало

V/
V/S/G

Мы жили в доме старом с мансардой голубой,
где пили чай душистый заваренный тобой.
Мы все хотели счастья простого навсегда,
но только не с тобою и лучше без тебя.

Татьяна Барамыкина

В молодости я по работе много сталкивалась с судебными делами. Я верила, что суд всё рассудит правильно. За многие годы я окончательно в этом разуверилась...

Катерина Д

Это да.там много ошибое

Seidanov Gabit

Профукал молодость. Но слава Богу осознал, что ничего не теряем и ничего не приобретаем. Не важно как прожита жизнь, важно состояние души.

Иван Поздняков

самое большое непонимание это голосование, холопов, за Путина
повторение одного и того же, в надежде получить другой результат

Иван Поздняков

я очень хорошо помню жизнь при Ельцине и то как Ельцин сделал Путина президентом
потом был резкий скачок цен на нефть и это вызвало илюзию

Иван Поздняков

я очень хорошо помню жизнь при Ельцине и то как Ельцин сделал Путина президентом
потом был резкий скачок цен на нефть и это вызвало илюзию

Катерина Д

А я вот ненавижу годы правления Ельцина...развел одну мафию...да и кровопролитные войны

Иван Поздняков

олигархи любят Ельцина

Катерина Д

Пусть любят главное что я не люблю

Я? Кто?!

Улитки под сыром и в ракушке. Такая гадость. Что резину с сыром прожевала. Так мало этого! Они еще и дорогущие. Тоже мне-деликатес

Саша Аут

Я сейчас подумал и мне пришла в голову интересная мысль, что моё самое большое разочарование по сути не такое и большое

Катерина Д

Рада слышать))) что у кого то хоть как то все хорошо

Саша Аут

Не всё хорошо, но это не так уж и плохо, как бывает у других.

Катерина Д

Может вы больше надумали себе

Саша Аут

Что надумал?

Катерина Д

Что разочарование

Саша Аут

Нет

Кот Кот

В людях я пришол окончательно к выводу что 80%из них просто животные..
Которые некогда и не могут осознать этого факта

Катерина Д

Я вам подтверждаю, мы вид животных.Хомосапинс))- человек разумный.

Михаил Батов

Увы, но я не способен разочаровываться ни в людях, ни в жизни в целом... А жаль: почти всё испытал - кроме этого...

Михаил Тонов

Таки было, когда я во Ржеве продал квартиру, приехал, а меня здесь не ждали. Но это прошло и все хорошо😆

Катерина Д

Нежданный гость)))

Кочка Зрения Жозе

Когда Позов написал на карточке неправильный ответ, когда правильно было - вообще не писать ничего.

Сергей Горталов

Их 2. 1. Деда Мороза не существует и 2. Пересадка головного мозга на сегодняшний день не реализована.

Илюся

в людях ,которые здесь разводят тему политики.. вот это действительно прискорбно для Спрашивалки

Семён

Самое большое разочарование, это когда человек притронулся к твоей душе, а потом в неё плюнул ...

In
Ingritis

В себе. Не умение организовать, и рассчитать любые действия связанные со встречей кого либо.

❤️Мышка С Марса❤️

В людях, которые показывают свою сущность или упертость. Вот это большое разочарование. 😩

Сигизмунд.

Хотел в порно сняться,а у меня на публике не встал..такое разочарование🤦‍♂️

Катерина Д

Укол бы сделал ...

Сигизмунд.

Кудой? В мосХ?🙄

Катерина Д

Ага туда

Сигизмунд.

А ежели его нету?🤔