Ка
Катеринка

Какое у вас самое большое разочарование?

Ответы · страница 6
Магистр Околовсяческих Наук

Алкоголь

Ка
Катеринка

Вот наверно вы в жизни зануда)

Магистр Околовсяческих Наук

Ну не пустосмех это точно..вам анекдот рассказать?

Ка
Катеринка

Попробуйте))) оценим юмор

Магистр Околовсяческих Наук

Один наглый сурдопереводчик целый месяц вместо новостей рассказывал какой хороший он муж на час!!!

Rinat Nasirov

Женитьба

Ка
Катеринка

Печально

Даниил Извеков

2008-й год

Ка
Катеринка

Ну это он поддерживает тенденции Пророка Жириновского. Нужно же кому то быть клоуном . "КОРОЛЬ УМЕР, ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ КОРОЛЬ"

Даниил Извеков

Медведев не умер и получает "не хилые" финансы

Ка
Катеринка

Жировский умер. Памятек ему уже стоит.

Даниил Извеков

ОН БЫЛ! БУДЕТ! И ЕЩЁ СКАЖЕТ!

Ка
Катеринка

Ну да ну да!

Ваша Маша

"друзья"

Игорь L

ну как же так, Маша

Ян Удалый

Возраст

Ни
Нина

В людях

Егор Пригожин

изменя

Ка
Катеринка

Значит тоже не все гладко

Егор Пригожин

ты в однокласниках есть

Ка
Катеринка

Да

Егор Пригожин

приветик

Ка
Катеринка

Здравствуйте

A Lina W

Нет их

Александр Грызлов

Нету

Ка
Катеринка

Класс

Наталь

СВО

Сергей Пастухов

Ничего еще не кончилось.

Наталь

Сереж, моя логика (согласна даже признать её женской ради сохранения хоть каких-то иллюзий) сильно буксует на всех очевидных фактах... И главный вопрос: почему противнику предоставляется возможность вооружаться до степени готовности к контрнаступлению??? Что за договорняк мы все, кто еще жив, наблюдаем?

Сергей Пастухов

Да чего там, мои рассуждения такие же "женские".
Нам врут со всех сторон. С "той стороны" естественно. С "этой стороны" не говорят правды. А значит тоже врут.
Но это действительно не самая "железная" логика.
Какие-то договорняки обязательно есть. Это всегда было. Слишком многое в этом мире запутано и повязано.
Но очевидный облом с блицкригом не означает конец "операции" . Я тоже плохой тактик и никакой стратег. Но выбрал себе своих умников. Их и слушаю.
Ничего еще не определено. И сдаваться не собирается никто.
Самое интересное впереди.

Наталь

Вчера украинский снаряд прилетел на кладбище, где мой отец лежит... Что еще сказать, кроме пафосного "доколе?"))

Сергей Пастухов

Да чего уж тут скажешь. Кроме пафосного " держитесь"

Ронин

Добрый день!

Неголубой Огонёк

ум