Сергей Зимин

И зачем политики к друг другу в гости ездят? Телефон ведь есть. Привет Эмануэль. Привет Владимир Владимирович . И пошла беседа …..

Ответы
Елена Бажан

Да ездить в разные страны на переговоры ещё понятно (многое можно понять по вербальному и невербальному поведению друг друга, интонация, движения глаз-рук-ног и многое другое, общая атмосфера - там целое представление!), но вот зачем делать помпу и передавать как великую новость, что, мол, председатель правительства сегодня встретился со своим заместителем и обсудили какой-то вопрос, когда они каждый день находятся в одном здании и ходят по одним коридорам и, возможно, обедают в одном месте.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня на работе рядом, в метре, сидят два менеджера по одному и тому же направлению. Иногда звонят друг другу. Как-то после очередного их разговора по тлф услышал громкое замечание: "На фига звонишь? Ватсапп не работает, что ли?"

Ju
Juta

По этикету не положено. Иногда есть необходимость в очной беседе , особенно , если речь идет о крайне серьезных вопросах и проблемах, да и телефон в наше время - очень ненадежная хрень, то подслушают, то связь оборвется)))

Mister Farid

и не были умными никогда, так уж теперь и пытаться не стоит. это я о людях, в целом. стадный инстинкт. всем надо сбиваться в стадо. иначе жизни не чувствуют.

Моня Гершензон

существует неписанное правило (во всём !!!).... Хочешь, чтобы тебе отказали? - Позвони по телефону ... Привет, Сергей ! Слышь, подгони миллион баксов ?

Сергей Зимин

Разбежался я на лимон

Моня Гершензон

и пошла беседа ...

Сергей Зимин

Жесть

Валериан Загородний

Во Владивостоке бригадир позвонил на склад, и говорит очень громко, орёт. Японец, стоящий рядом, удивляется :" неужели нельзя по телефону"?

Волк, Серый Волк

Если бы упомянутые вами люди и прочие их коллеги были бы способны мыслить настолько рационально - это был бы намного лучший мир

Да
Дамир

Такова традиция и дипломатический этикет. При личной встрече можно обсуждать многие вопросы эффективнее... А прослушка?

Галина Смирнова

Так и делают.Но иногда нужна встреча несколько членов делегации для решения нескольких проблем.

Sebastian Pereira

Путин с Макроном могут и по телефону, в вот Зеленский с Джонсоном нет.... Голубая луна тому виной..

Галина

Действительно , дёшево и сердито. Нет , летают вот , тратят деньги налогоплательщиков.

Александр Вяткин

Вот ты зачем к любовнице ездишь? Позвонил,помастурбировали по телефону ,и порядок.

Сергей Зимин

НЭТ. По телефону трахаться не могу и не хочу

Александр Вяткин

А презиков заставляешь.Вот из за таких,как ты люди всё реже и реже прибегают к живому общению.🤣

Сергей Зимин

Опять ты за старое ?

Александр Вяткин

Да,только за живое общение.Долой все девайсы!!!!

Шельма Енот Вот!

шоб на морду посмотреть.. на поведение...не обоссался ли... а мож припахивает уже...😁

Надежда Зюзина

Так людей посмотреть , себя показать. Да и с ним ведь куча шпионов приезжает

Александр Шебалин .

А у них телефоны дешевые,и плохо работают.Денег нет хорошие приобрести.

Владимир Панов

Видимо заодно город посмотреть. Да и командировочные наверное хорошие

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для дружественного визита, что бы глаза в глаза и ни каких недомолвок))

Slavny

Я тоже в подростковом возрасте ждал, что мне Эммануэль позвонит

Ал
Алёнка

так сильно книжка понравилась?)))

Slavny

Ага. У родителей нашел )

Ал
Алёнка

наверное у всех родителей такая была))))))) у моих она лежала на полке с книжкой по хиромантии)))))

Slavny

Не ) У моих хиромантии не было. Был еще журнал Playboy который отец в 88 году из Австрии привез. Он хить и на немецком языке был, но Бомбовский!!!

Ал
Алёнка

я у своих тож всякие интересные вещи находила))

Slavny

Но таких, как сейчас можно найти, в 80-е еще не было )

Ал
Алёнка

ахахаха эт да, щас проще стало)))))

Liza

зачем политики ездят в киев постоянно,даже когда их оскорбляют?

Ко
Коала

Вот за этим и ездят))

Dan Bongо

Кто такой этот "друг друг" и почему все к нему должны ездить???)))