Александр Чеботарёв

зимой - классика, весной - рок-н-ролл, летом - регги, осенью... осенью - Блюз?

Ответы
Валентина Коломейчук

ЗА ОКНАМИ ОСЕНЬ... ПУСТЬ ПРИНЕСЁТ ОНА ВАМ СЧАСТЬЕ И УДАЧУ!!!!!!!!!
Вот и осень пришла, после жаркого лета,
Отчего ты грустишь? Не грусти, брось ты это.
Поздравляю тебя и дарю эти листья,
Выше нос, все прекрасно, ведь мы оптимисты! Поздравляю вас с этой осенью дивной,
Конопатой и рыжей, и очень красивой.
Она дарит тепло и лесные богатства,
Кучу ягод, грибов, но не может остаться.
Эта осень уснет под листвы колыханье,
Снеговым покрывалом укрывшись специально.
Но мороз сохранит кислый привкус рябины
Чтоб её снегирям до весны аж хватило

-๑۩۩๑-

http://www.playcast.ru/uploads/2008/10/17/707594.swf

Наталия Иванова

ну ,да-наваерное так и есть))Совсем недавно поняла, чем же именно хороша осень.
Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать.
Вот, к примеру, лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным
подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!".
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!".
Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!".
А осень подойдёт тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо - да и шепнет эдак вкрадчиво "Ну, что, по коньячку?!!!"

Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

El
Elen

Осень на гитаре
блюз играет старый.
Дождь стучит по крыше,
словно в барабан.
Листья на аллее
альтом вдруг запели.
И за скрипку взялся
утренний туман.

Сколько танцев осень танцевала.
Вальс- бостон и танго, и фокстрот.
Но сегодня осень, вдруг, всем отказала.
Не танцует осень, а поет.

Вот оркестр играет
Барабан, гитара.
Заиграла флейта,
Скрипка и труба.
Намекает осень,
что уже не спросит
нас, о всех,
не сделанных делах. http://www.litprichal.ru/work/69482/

Диана Ермолаева

зимой-рок-н-рол-чтоб согреться,весной-капуэро-потратить энергию,летом-вальс-что бы не особенно вспотеть и продолжить весеннее настроение,осенью-наверно-блюз...-окончание романтического настроения

Светлана Вахранева

Зимой-в лесу родилась елочка, весной-льдинка, льдинка скоро май, летом-лето быстро закончится, но все же хочется лето всегда-а-а, осенью-листопад, листопад, если женщина просит....

Марина

ну что-то сегодня музыкальное настроение явно не у меня одной))))вы, Александр, в точку!))))) нет ничего осеннее чем осенний блюз)))

Татьяна Бубликова

Все правильно Каждая музыка под свое время года А Хэви-Метл или Панк-Рок к какому времени года?

Юлия Дробот

а на день рождение или на какой-нибудь гругой праздник - рэп или металл, будет круто.

Love To Love You

нет...нет... вы о чем)) какой блюз)) какой регги)) только репчик)) всеми временами года))

вв
веселый волк

блюз в любое время года..под настроение ), Биллу с бенд......и в остальное время рок)))))

Анна Гуринович

нет) летом - диско, осенью - диско+ретро, зимой - попса и RNB , весной - все классное)

Кэ
Кэм*

зимой-клубняк, весной-рэп,летом-клубняк и рэп, осенью- рэп, клубняк и медляк)

Леночка Смирнова

Ну так то всё понятно, не могу понять только одного:почему зимой- классика?))

Владимир Спицкий

Согласен, если человек адекватен, то и музыку выбирает по временам года.

Людмила Рыбачук

....звучит, звучит осенний блюз, вздыхает парк от гаммы чувств! Спасибо...

Катя Астафьева

летом рок, зимой хардкор, осенью хеви металл, весной рок-н-ролл х)

De
Deleted

осенний бал, а значит, осенний вальс. но у меня совсем все не так.

Ира Григорьева

музыка для стриптиза))) всё таки даже деревья скидывают листву.

Алла Прокофьева

Агааааа!!!!! Мне очень нравится такая последовательность)))))))))