Пархад Курбанов

Кто занимается благотворительностью ? Из всех здесь присутствующих??

Ответы
Диана Цуканова

Ну как сказать, не так уже очень, но видела рекламу, что нужно деньги ребенку!!! Прозванивала раз пять с городского тел, но люди разные, конечно, не одному!!!!!!!

Ад =)

Я более 4 лет в волонтерстве. Вы что-то хотели узнать?

Пархад Курбанов

В какую благотворительную организацию можно обратится чтобы помогли с работой

Ад =)

Работа кем? В основном благотворительные организации помогают нуждающимся, но работу не предлагают. Вам в центр занятости нужно идти

Пархад Курбанов

Ну вот скажем у меня проблема приглосили на работу а заказов не и соответственно работы и денег не а есть что то надо а другое место работы без денег не получается найти

Ад =)

Понимаю проблему. Фонды и другие организации благотворительности не помогут. Тут надо идти в социальный центр, если у вас в городе есть такой. Вставать на учёт на биржу вам будут начисляться минимальные выплаты, на которые можно купить хлеб и макароны. И активно искать работу. Хоть кем и хоть куда то. На автомойку, продавцом, пастухом и т.д.