Ан
Анюта

Почему люди все чаще прячутся за экраны компьютера, перестают общаться глядя в глаза, перестают знакомиться... Скоро детей делать будем онлайн

Ответы · страница 4
Сергей Максимук

Почему, вот я на работе, но я не чураюсь людей, тем более женщин, а тем более красивых.

Татьяна Козлова

Мы все больные люди - компьютеры. Возможно, что скоро и детей будет делать компьютер

Денис Иванов

Скоро? Их онлайн делают уже лет 15, или около того, виртуальные семьи давно уже в ходу

Marussia B2

Нет нет!!! Я только за реал. Нельзя чтобы целый день безвылозно человек торчал в сети

Александэр Савин

вам молодым видней !!!! города же онлайн строите!!!?? выйдите на улицу по пинайте мяч...

Ирина Егорова

и это правда, нужно вовремя тормозить наших детей и самим почаще от компа отходить

Len(O)4K@ •eigeris•°•

ЛЮДИ БОЯТСЯ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ А В ИНТЕРНЕТЕ ОНИ МОГУТ БЫТЬ КЕМ УГОДНО БЫТЬ НАСТОЯЩИМИ

Виктория Зеленокуренко

А НУ ВЫКЛЮЧАЙ КОМП И ИДИ ЗНАКОМЬСЯ СО СВОИМ МУЖЕМ ОН УЖЕ ЖДЕТ ТЕБЯ У КИНОТЕАТРА.. O_o

Александр Кора

За экранами компьютера они многое могут себе позволить. Нет сраха оветсвенности.

Михаил Пайнилайнен

люди в большенстве слабы и нерешительны а компов всё больше так всем проще 21век)

Валентина Оксенюк

хочу согласится с Вашим ответом.....

Алия Омарбекова

я не прячусь я общаюсь больше с живыми людьми чем в онлайне и мне это нравиться

Татьяна Гонышева

Наверное бояться быть открытами и показывать свои эмоции.А компьютер проще....

Nikola Kozhochinu

Да,скоро детей будут заказывать по интернету,возможность есть,только начать.

Михаил Н

Угу, крик души об отсутстви общения глаза в глаза именно в инете и надо писать

Евгений

Засилие инета!я в детстве все лето по гаражам бегал, прыгал по деревьям лазил

А*
Анюта **

Людям стало лень выходить из дома, а за компьютером кому-то общаться удобней

Liubov.shiva

Просто жизнь как то разделилась: " в реале" и "в виртуале" - кому что нравится!

Фарида Левицкая

Дети онлайн ,не получатся.Нужно не посредственное участие двух разнополых.

Оксана Анисимова

потому что за экраном легче себя спрятать от всех... и эмоций никто не видит

Юличка Юлаева

потому что так проще много возможностей рассмотреть ту или иную личность