Незваный Гость

У запада уровень жизни это- всё!?Если у них уровень жизни упадёт.То ни перестанут врать. С лица слетит фальшивая улыбка.Хохлов начинают называть русскими...И ждут по телевизору,что Путин скажет?..🤔😁

–4
Ответы
Ни
Николай

Путин сказал всё.Ещё лет ...надцать назад.Теперь он только повторяется.

Незваный Гость

начинается.

Ни
Николай

Перед нападением на Украину он опять заговорил о подлётном времени ракет до Москвы.Это же из 80-х годов СССР.Он живёт там,в СССР,чем ещё объяснить его ультиматум НАТО и одержимость войной с днём Победы.Машину времени да отправить его назад,иначе этот его мейнстрим-"Вперёд назад" погубит Россию.Он уже ориентирован только на прошлое.

Незваный Гость

всё сделает,не переживай.

Ни
Николай

Он уже сделал.И именно всё.Загнал нас во второй Афган.Не знаете куда это делся после первого Афгана СССР?

Незваный Гость

правильно и сделал.А вот горбачёв предатель.Из афганистана не надо было уходить.

Слава З С У !

не истери, дурачок. мы слушаем что говорит Токаев)))))

Незваный Гость

он сказал.Всё делаем вместе с Путиным.

Слава З С У !

он сказал-все что пукин натворил мы не признаем. ни абхазию ни лугандонию. это квазиобразования. дурачок, смотри международный форум в питере) там и талибы были))

Незваный Гость

это слова.Главное приехал.А признаём не признаём.Победителей не судят.Добьёт там нациков.И..хочешь..не хочешь..

Слава З С У !

тот факт что приехали бандиты, и больше никто из мира, говорит о том что нацики вы. это ведь очевидно, но не для дебила(

Незваный Гость

Нацики со свастикой и мёртвая голова.Прикрывающая в школах и дет садах мирными жителями,в качестве живого щита.

Слава З С У !

послушай речь пукина в 14м) именно там он озвучил тактику ваших войск-впереди будут идти мирные граждане, а наши воины за ними. и пусть только попробуют стрелять!! (вот так он говорил, и так вы воюете) эту речь легко можешь найти в интернете. но ты ведь не станешь))

Незваный Гость

Зеленский скажет,что именно так мы..

Татьяна Tatiana

им на.рать на Путина! у них - свой мир...

Незваный Гость

ага.. свой..🤣

Татьяна Tatiana

вы бы хоть немного посмотрели не своего совкового ТВ! Мыслили бы ШИРЕ!!!

Владимир Сом

Но и что европа без России

Владимир Сом

И чем вы не довольны

Незваный Гость

всем доволен и даже рад

Владимир Сом

Это хорошо

Натали Малышка

Бред....

Натали Малышка

.....полнейший бред.....Такое пишут когда ничерта не знают....

Незваный Гость

что не знают?

Натали Малышка

Да все написанное - бред.
Запад САМ создал СВОЙ уровень жизни. А вы - создали СВОЙ уровень жизни. И не говорите, что вы не дорожите СВОИМ уровнем жизни. Но вы - завидуете уровню жизни других ! И украинцев НЕ называют русскими (это было ТОЛЬКО при СССР....), а сейчас - и подавно различают украинцев и русских..... И никто не ждет путина по телевизору. Так называемый его рейтинг, интерес к нему упал до нуля.....
Вот в чем заключается ваш бред.

Незваный Гость

это мы создали ему.. Буржуи им создали наши,чтоб там жить.Но что то пошло не так.

Константин Михнов

да