Bлaduмиp

Старый или новый состав актеров в театре создает поистине волшебную атмосферу игры ?

Ответы
Светлана

атмосферу создают Мастера... , а к молодым это мастерство придет с годами... Но в вопросе, я так поняла, речь не возрасте актеров, а о новой команде... Не знаю, ... каждый должен быть со своей индивидуальностью, по-своему одарен талантом, а уж режиссер будет из них лепить чудо-спектакль...)

Табуретыч

Один знакомый работает в театрах пол-жизни,декорации переставлял и выносил на сцену,пришёл к выводу что лучше работать осветителем,чем кем-либо другим.

Bлaduмиp

осветителем проще действительно Евгений приветствую

Михаил

На вырулившего из кулисы Янковского смотрели в бинокли и аплодировали. Люди - легенды создают атмосферу спектакля.

Bлaduмиp

да а какой взгляд )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) После "Осеннего марафона я вообще подумал, что она чуть ли не самая главная наша актриса

Bлaduмиp

а там она прекрасно сыграла )))

Михаил

Она и была одно время самой крутой актрисой.

Всенародно любимых в те годы было несколько. Кроме Нееловой, это, конечно, и Женя Симонова, и Наталья Гундарева, и много кто еще. Просто Неелова - из самых-самых любимых

Татьяна Лебедева

Мне интересен старый состав! Но это совсем не означает что новый состав хуже!

Ирина Васильева

те которые сыграны...старый...новый ввод...притирка...пробы...ошибки....

Realistka

смешанный состав: когда есть и старые и новые, и все хорошо играют.

Я Счастливая

Знаешь, многие из старых совсем не цепляют, они расслабились уже

Я Счастливая

🖼 Это из Снежной Королевы как раз

Bлaduмиp

пиратша ))))

Я Счастливая

Предводительница шайки разбойников

Bлaduмиp

да хороша )))

Я Счастливая

)))))))

Юлия Коваленко

Новый всегда вносит свежесть, пластичность, азарт.

Ро
Розочка

....играют хорошо...но сценарии просто ..ужас...

Н*
Наталья ****

Зависит от мастерства, несмотря на возраст

Вероника Королевская.

Неважно какой состав.Важно как они играют!

Th
Theodore

Нет правила для всех одинакового.

На
Ната

Разные актёры,разная игра...

Bлaduмиp

увидеть бы хорошую игру

Любимка)

Талантливый состав,Володь)

Bлaduмиp

хорошо но я давно не встречал таккой игры

Любимка)

Ты театрал однако)

Bлaduмиp

да в этом году 4 билета подарили )

Любимка)

Класс))А меня всё приглашают-не хочу пока.Находилась в своё время.

Любимка)

С тобою бы сходила)

Bлaduмиp

да поздновато видать театр уже не тот ) на современные постановки точно не пойду

Елена Данилова

Смешение этих составов

Bлaduмиp

Добрый день Елена

Елена Данилова

Привет

Мам, Я Принцесса!

Я не люблю лицедейство

Bлaduмиp

Первый такой ответ

Инга

Все от таланта зависит

Александр Платонов

Мы привыкаем к старым.

Просто Зайка))

50\50....оптимально👌

Bлaduмиp

На каком были недавно ?

Просто Зайка))

Август...Графство Осейдж...Сейчас редко бываю...раньше ходила очень часто, весь репертуар пересмотрела...

Просто Вишенка

Талантливый состав.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это же очевидно, приветствую, Вишенка))

Bлaduмиp

Очевидицы доброе утро )

Bлaduмиp

Ой да ) категорически заявляю сегодня холодно

Просто Вишенка

Привет, привет, Анечка))) Я уже с тобой на какой-то из веток поздоровкалась )