Андрей Борин

Счастье - зависит ли оно от уровня сознания?

Ответы · страница 35
Ирина Фартушная

Безусловно

Андрей Борин

В, Ирина, совершенно правы!

Небеса Мои Обетованные

Скорее да .

Небеса Мои Обетованные

Вы так говорите, как-будто яуже все,старая развалинах!)))))

Андрей Борин

Почему? Я высказал просто точку зрения. Лет 30 наблюдаю за жизнью, как своей так и других. Учусь у жизни. Стараюсь много глупостей не делать.

Андрей Борин

Стараюсь. Не всегда выходит.

Андрей Борин

Ладно. Всего Вам хорошего!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! И Вам удачи и счастья !

Лёля Милая

не зависит

Андрей Борин

Значит счастье упирается в личные отношения. А ведь это важная составляющая. Для меня, точно, но познакомился с очень замечательной женщиной. И все. Я счастлив.

Лёля Милая

здесь ведь кому что нужно, вам повезло, будьте счастливы. Я пока надеюсь

Андрей Борин

Олег Гадецкий. Лекция "Мужчины и женщины" . Найдите и послушаете. И все будет у Вас пучком.

Лёля Милая

спасибо поищу в интернете☺️

Андрей Борин

И отпишитесь мне. Пэлста. Я всегда в ответе за всех.

Людмила Рандина

Да ещё как!

Андрей Борин

Вы такая умница! Правильно! Это от рождения или опыт?

Людмила Рандина

В моих годах это уже ,, Хроническое,,

Людмила Рандина

Это конечно грубовато звучит но мы иногда позволяем себе это . Зависит ом места и состояния нашего настроения.

Андрей Борин

Значит Вы вышли на духовный уровень. Это лучше, чем полоть чеснок на фазенде.

Людмила Рандина

есть прелести в любом деле . Это зависит от состояние души- что она в данный момент желает-грядки полоть или на Мальдивах загорать в рощах с кокосовыми пальмами

Андрей Борин

Вы супер! Людмила - Вы очень редкий и умный человек. Так и дальше поступайте!

Людмила Рандина

Здравствуйте ! Я маленько-"Зазнайка" но это малость, а комплименты любят все да ещё от незнакомцев вдвойне приятно ,так что -спасибо и удачи в Ваших начинаниях т.к. всё новое это ещё один виток в нашей жизненной странице.

Ольга Матияшина

Думаю, нет.

Андрей Борин

Поясните. Неужели у наркомана и профессора одинаковый уровень??

Ольга Матияшина

Разумеется, нет. У каждого свои ценности по уровню развития и сознания.

Андрей Борин

Вы и сами все знаете. Увы, Вы не правы, пока.!

Дмитрий

Может быть

Андрей Борин

Вы скажите просто ДА или НЕТ?

Андрей Борин

Вы супер! Молодец! Правильно!

Неголубой Огонёк

конешно да

Андрей Борин

Вы- умник и разумник. Молодец!

Лариса Евдокимова

может быть

Андрей Борин

Да, может быть вы правы, а может и нет.

™Н
™Я Не Подарок... Я-Сюрприз!!!™

В чем то да

Андрей Борин

Да! Вы правы! Я так рад! Я устал от тупого "нет".

вР
виктор Рустави

само собой

Андрей Борин

Вы ответили совершенно верно.

***********

Да зависит

Андрей Борин

Вы очень умная девушка. Правильно. Кто Вам подсказал ответ? Опыт Ваш или соседи?

Алёна Баранник

осознания

Андрей Борин

Поясните. Свою позицию. Т.К. Вы меня удивили.

Алёна Баранник

это просто, сознает это он так думает, осознает это он уже понимает, то что думается может передуматься , то что осознано это уже неизменно

Андрей Борин

У Вас типа сама не знаю, что хочу?

Алёна Баранник

это вы для этого спросили, что потом оскорбить?

Андрей Борин

Нет. Я сам могу сесть на самолет и к вам. За счастьем.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Думаю,нет.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

У каждого несчастного (инвалида либо заключенногои т.д. и т.п.) - оно свое,и уровень сознания не влияет на это.Его не объяснишь,нет формулы счастья.

Андрей Борин

Да и как это на них влияет?

Ольга

думаю, нет

Ольга

оно зависит от уровня осознания того, насколько ты счастлив

Андрей Борин

Счас. Вот пример. Пришло наследство к двум челам. Один низкий уровень - все деньги - в материальный мир (бухло, шмотки и.т.п. хрень). Другой на эти деньги поможет своим детям получить достойное образование.

Volika Paraska

))порою да.

Андрей Борин

Вы ответили верно! Ум или генетика подсказали?

Volika Paraska

Взаємно..и хорошего настроения

Дмитрий Каракозиди

Скорее да.

Дмитрий Каракозиди

По моему мне уже пора раздавать автографы. Начну ка с себя, пока очередь не выстроилась.

Natali Я..

думаю... да

Natali Я..

выстраивается счастье на уровне сознания

Снежана

бесспорно

Светлана Борисенко

Напрямую.

Светлана Борисенко

У меня ферментная недостаточность, мне сырое нельзя, к сожаленю

Андрей Борин

Это заблуждение. Много болезней тупо копируется врачугами, чтобы деньги получать. Есть такая тетя Оганян. Скачайте ее книжку Экологическая медицина. Прочитайте. Я о себе - 30 лет без обращения в больницу живу и радуюсь.

Светлана Борисенко

Спасибо, почитаю., доброй ночи вам))

Андрей Борин

И Вам тоже. Я после ночной смены.

Андрей Борин

Я тоже сутками работаю. Пенсия есть. Работаю. Сутки-трое.

Светлана Крым Россия...

Конечно)))

Андрей Борин

От папика много зависит, даже если он с дивана команды посылает.

Светлана Крым Россия...

Да уж конечно..что то вы как тол))) 😊

Андрей Борин

Я был таким, но я команды с работы посылал. Т.к. работал много и больше сверхурочно.

Андрей Борин

Лучше поздно. Спасибо! Всего Вам хорошего! Светлана!

Светлана Крым Россия...

И вам тоже всего))))Удачи Андрей))