Democratic

С чего лучше новичку начать своё первое восхождение на Эверест?

Ответы
Василий Сычёв

Извините за прямоту ..Но все тривиально ...С денег ..да с Них проклятых ...Дорого ..Очень дорого ..Как только найдёте или соберете нужную сумму можно приступать и к подготовке к самому восхождению ..Физ подготовка .Морально волевая сторона
.Можете начать с невысоких вершин .Кавказ .Эльбрус , Казбек ..На этих вершинах вы будете чётко знать , следует ли подниматься выше ..

Гибадулин Владимир

У меня сосед делал восхождение. А, вот последние новости слышал, что целая группа попала в буран, так были смертельные жертвы и обморожения, даже среди инструкторов.

Aleksander Jakovlev

Посмотреть документальный фильм про тропу, усеянную замерзшими трупами. Потом хорошо подумать...-А оно мне точно надо?

Ч-
Человек - Невидимка

Со скачивания саундтрека к к/ф "Вертикаль" ) А это вам просто в подарок)

Карлсон З

Там много новичков и профессионалов лежит, если это не в переносном смысле (Эверест).

Павел Суздалев-Заславский

Что ты никогда не взойдешь.Это необходимо вбить себе в голову.

Алекс Венцель

С накопления денег: Там за это надо платить немалые деньги...

Леонид Музафаров

Прежде всего встать в очередь, она там надолго расписана.

Валерий Ратников 🇨🇳

провериться, хватит ли здоровья выжить там.

Alex Dark 🇷🇺

пусть к климату привыкнет, там трупов полно

Григорий Шапиро

Сесть и подумать: "А оно мне надо?!"...

Мишка Квакин

С подготовки и себя и снаряжения

Се
Сенсей

С основ техники безопасности. 🙈

Александр Евченко

прекратить лифтом пользоваться

Вынос Мозга Вручную

с изучения статистики смертей

Валерий

Занять место на кладбище.

Вадим

С дыхательной гимнастики

ск
сергей кравцов

Выбрать высоту по проще

Виктор Правдин

С посещения психиатра.

Оксана

У тебя денег не хватит