Руслан Насиров

Если бы вы выйграли в лотерее\получили в наследство\нашли бы 1.000.000 $, вы бы продолжали заниматься тем, чем занимаетесь сейчас? (конкретно про работу) если нет, нахрена вы там работаете??))) Мини рекламка не в тему)) http://expertsystem.in/launch/1760

Ответы
Алёна Антюшина

работаю потому что надо. Впрочем как и 99% населения планеты. А с лимоном долларов открыла бы свое дело по душе

Ка
Катеринка)))

Да продолжала работать на одном и том же месте.

Добрая Плюшка)

продолжала бы, коллектив хороший очень

Елена Пулькач

продолжала бы работать.

Tatjana Angel

ja we bolahe viigrala i vse ravno rabotaju