Лина

Финансисты добиваются успеха в своих делах тогда, когда Государство не справляется со своими ?

Ответы
Латыбек Абдукаримов

Вы же сами пишите ответ, государство тогда будет богатым, когда финансисты будут жить на зар.плату.

Владимир Гаврилов

ОНО И НЕ ДОЛЖНО СПРАВЛЯТЬСЯ, НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ПОРА НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕННАМИ

Александр Наумов

Финансисты, овладевшие технологией "добычи денег из воздуха" добивается успеха всегда.

Лина

основы не подскажете? хотя...талант афериста мдя....это от Бога))

Александр Наумов

Основы знает Роман, сами понимаете, Абрамович.

Лина

да он не скажет...даже к бабке не ходи))

Александр Наумов

Всё уже секрет Полишинеля)

Юрий Долгий

Не финансисты а крыски,взяли моду красивым словом прикрыватся

Наталия Заец

Закон жизни и нашей страны