Алексей Гай

не знаю какую марку машины выбрать кроме советских.

Ответы · страница 2
Ма
Маруся

сумма значение имеет?

Алексей Гай

несильно дорогую и чтоб запчасти не очень дорогие

Ма
Маруся

мощную и скоростную или как средство передвижения?

Ма
Маруся

я бы выбрала мазду: в меру скоростная, в меру мощная, в меру презентабельная, в меру маневренная, для города удобная. вот за городом иногда после дождя проблемно, но ничего... запчасти в меру дорогие, но если ухаживать за ней как положено, то хватит надолго. очень нравится ауди.....

Алексей Гай

у нас тут дороги !!!!!!!!!!!!!!!!!! одно название а зимой только на уазе ездить

Ма
Маруся

я же не знаю, откуда вы. тогда внедорожник

Алексей Гай

внедорожник расход большой была 09 все устраевала но запчасти гов..............

Ма
Маруся

тогда нива-шевроле. проходимость высокая, полный привод, ход не жесткий (в сравнении со старой нивой), в салоне достаточно комфортно, запчасти приемлемые, бензин потребляет, конечно, поболе, чем легковушка - 12 л в среднем, дизайн тоже симпатичный. по цене можно соотнести с рено - дастер, но дастер хоть и имеет полный привод, за городом и на грунтовых дорогах слабовата

Надежда К

будь патриотом

Надежда К

быть патриотом или ездить на машине

Татьяна

какой бюджет

Татьяна

От бюджета и потребности. Мне так срочно потребовался гелентваген, но, потребность разбилась о возможность 😄 😄 😄

Наталья Лысенко

😄 а я бы Астрочку нью себе купила, хэтч, если б не служебка... ))

Татьяна

Астрочка красотка, особенно красненькая.

Наталья Лысенко

У меня чёрненькая была))) с панорамной крышей... когда в декретном сидела)) муж брал мне покайфовать)

Татьяна

Мне хочется красненькую, но было 2-синих, одна-белая, одна сиреневая, а сейчас серенькая мышка.

Наталья Лысенко

Серенькие самые практичные, и смотрятся солидно))А у меня каких только не было...

Алексей Масленников

Российскую.

Алексей Гай

надоели наши на пол года не хватает ломаются

Алексей Масленников

Иномарки хватит на три, но при первом же серьезном ремонте влетишь в совокупе на 10 лет автовазовской.

Алексей Гай

лучше раз вложится чем раз в 2 - 3 месятца ремонтировать

Алексей Масленников

Разговор как сказка про белого бычка, никогда не кончается.

Эл
Элен

тоёточка

Олег Степанов

тогда ясно!у меня там брат,я ему запчасти заказываю

Эл
Элен

хороший руль левым не назовут!!!!

Эл
Элен

а далеко брат запчасти высылает?

Эл
Элен

в Петропавловске...Малки...Жемчужина Камчатки..Паратунька))))

Эл
Элен

как только возможность будет

Татьяна Зыкина

тойоту

Алексей Гай

я думал или японца или немца

Татьяна Зыкина

немцы жесткие, а японцев по уровню комфорта и разнообразия авто еще никто не переплюнул

Татьяна Зыкина

а по деньгам в обслуживании?? немцы явно дороже)))

Александр Мухортов

Порше

Александр Мухортов

Cayenne , нормальная посадка , изменяемая