..
...

И почему воскресенье так быстро заканчивается?))

Ответы
Александр Мелентьев

Потому что ощущение времени у каждого человека индивидуальное, связанное с его личностными качествами и мировоззрением, т.е. видения мира духовным зрением, но само время, как творение Божие, находится во власти Всевышнего и не подчинено воли человека... Именно по этому апостол Павел и говорил, что жизнь человека лишь подобие пара, являющегося лишь на малое время...

Александр Артюшенко

Не смотрите телевизор по будням. Не висите у компа до поздна. Отсыпайтесь неделю, а в воскресенье сами проснетесь рано. Без будильника! День будет удивительно-длинным. Вам хватит.

Калиниченко Игорь

Незнаю((( Сам удивляюсь.. А, еще отпуск, ой как быстро. Но, это на нынешней тупой работе . А, то бывало, что не выдерживал..Если в горы не уходил, а на дому матрасничал.

..
...

Всё хорошее быстро кончается...

Калиниченко Игорь

Ну, бывает что и работа, такая что в отпуск не хочется..но, выганяют(((

..
...

Интересная работа- подарок судьбы))

Калиниченко Игорь

да, вот ее я и потерял, просто..ну, не знаю..телефон забыл на работе в шкафу, и проспал. А, директор сволочь, это в Питере , на Красном Октябре..не конфетная фабрика как в Мосакавии, а вертолетный завод. На, площади Мужества. А,мы тогда три дня еле спали, американские машины устанавливали и учились.. А, тут я не вышел, и не позвонил. А, меня взяли и уволили, да еще и по статье.. ..Ну. мне наплевать , что у этого урода лейкемия, я бы его еще бы и попытал, огнем и водо

Калиниченко Игорь

Нет, почему, работаю..как мы без работы..Это нельзя..Наладчиком в Гороховце. Гороховец, это Владимирская губерния. На границе с Нижегородской.( Ну, Горьковской.) Река Клязма, тут проходя через наши земли впадает в Оку..Которая в Нижнем Новгороде( бывшем Горьком) впадает в Волгу..Ну, такая обширная водяная география.. Я, кстати по многим этим местам байдарил)))\

..
...

У нас тоже Ока)) Я в Орле.

Калиниченко Игорь

))) Я знаю, у вас другая Ока..

Иван Здравков

вы знаете завтра будет лучше чем вчера я думаю если спланировать следующее воскресенье то оно может оказаться немного лучше ведь будущее всегда заманчево

Александр Наумов

Воскресенье? Почему жизнь так летит? Только школу закончил, институт как один день, работа, семья, третий на подходе, 33 года, полжизни за один миг.

..
...

Блииин....Мне 45 через два дня)))) А я выпускной, как вчера помню)))

Александр Наумов

Запоминается то, что ярко и эмоционально. Рутина не рулит. Видимо было, что вспомнить 🙂

Д.
Денис .

чтоб хоть раз не надо было больше в понедельник на работу.. да и давно я нигде не отдыхала в воскресенье.. не с кем, да и не на что..

Олег Фаритов

НАДО ПОРАНЬШЕ ВСТАВАТЬ...ИЛИ ВЕРНУТЬСЯ В ТО ВРЕМЯ КОГДА ДЕРЕВЬЯ БЫЛИ БОЛЬШИЕ... 😜 ..СИЕ ПРАВДА ТОЛЬКО ВО СНЕ..

Андрей Черепанов

А вы вообще не ложитесь спать : ни в субботу, ни воскресенье. Тогда поймете - какие они длинные эти выходные. 😃 😉

Людмила Литвинова

потому что за хлопотами время летит как ошалелое а на работе изнываешь и ждешь конца работы и тогда время тянется

Сергей Митяшин

как и вечер пятницы, вся суббота, а еще быстрее заканчивается холодное пиво в бокале, красивый секс и отпуск

Сергей Митяшин

Это жизнь. Мы просто торопимся жить, вот и вся разгадка, не так ли?

..
...

Может, мы и не торопимся. А она всё-равно бежит))

Сергей Митяшин

торопимся, будучи маленькими - вырасти, потом скорее бы институт закончить, идя на работу богу молим о выходных, старше мечтаем когда наши дети вырастут, потом мечта уйти на пенсию и т.д.

..
...

Да...Похоже, сами торопим))

Сергей Митяшин

Как боевой настрой перед предстоящими выходными?

..
...

Какой может быть настрой, когда дожди и похолодание обещают...

Анна Перепелица

да и вообще почему выходные только начались, а завтра уже на работу... пролетают как-будто ни 2дня, а полдня...

Файзолла Оспанов

Выходной день всегда быстро проходит. Я даже не заметил как отпуск кончился. А вы про воскресенье говорите.

Елена ******

Сама теряюсь в догадках-не успеешь оглянуться -Опять понедельник . причем он всегда такой тяжелый! ))

Николай Бабич

по закону подлости... за то время в очереди тянется медленно - это компенсация за воскресенье! ))

Сергей Сазонов

Это к Путину! Пусть отменит понедельник со вторником и сделает бооооольшое воскресенье! )))

Ксения Ивановна Неустроева

.....так...через 6 дней .....продолжится.......потому....НЕ заканчивается.....ПРОСТО.чтобы НЕ надоело

Владимир Шкиндеров

ПОТОМУ ЧТО МЫ ЕГО ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЗНАЯ ЧТО ЗА НИМ ПРИДЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК И НОВАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ !!))))

I'm ...

потому что без пн - пт не было бы сладкой субботы и воскресенья - все дни были бы одинаковые

Мадина Айткулова

Потому что, мы хватаемся за все дела сразу. И поспать хочется, и вкусно поесть тоже , и т.д.

Сергей Горин

Наташенька и я так считаю что воскресенье это 40 часовой день а не 24 как пытаются внушить

Сергей Горин

Надо организовать партию и баллотироваться в думу