Лукас Шакал

Тридцать четыре вопрос. Инфляция и цены на велосипеды этой весной. Уже все успели разжевать гречу и сахар, забыли правда о подсолнечном масле. Видимо люди забыли, что некогда многие играли в "Весёлую ферму" и подобные игры... разучились сами выращивать продуктовый набор своей корзины. Хотел себе лисапед купить, однако страшусь вюрда что с ним снова что-то случиться. У меня их было пять, один дороже другого. Три спионерили, причем один внаглую угнали стражи закона, один я продал, а второй попал вместе с моим телом в аварию (после чего был похоронен по заветам предков, сысле лисапед, а не я). Стоит ли покупать очередную жертву угона, аварий или продаж с моей стороны?

–2
Ответы
Нептун

хз, я часто езжу теперь уже на электровеле, недавно наконец то продал педального коня за 29400, я рад ))) он больше не мозолит мне глаза и главное не занимает драгоценное место, теперь там только электро стоит припаркованным и починить смазать удобно. В москве на великах с 2009 года, гоняю по дорогам много, чето пока что не было проблем особых с машинами, я и на авто оч много ездил, понимаю что надо и что не надо. Может всё-таки когда то самокат возьму для оперативных недалёких поездок и мобильного его переноса.

Майя Петрова

Хошь, научу? Помолись Боженьке, попроси, чтоб новый велик служил долго, не ломался, не пропадал, не попадал вместе с тобой в аварии? И иди покупай.

Лукас Шакал

а если велосипедный вор, помолился раньше?

Майя Петрова

Не. Им Боженька не поможет.

Виктор Дайвер

Конечно, к тому же надо принимать меры чтобы не спёрли, ездить аккуратно по дорогам, в общем смотреть в оба

Ла
Лариса

Ну, если пьяным за руль не садишься, то покупай. У меня не воровали. Но я не езжу на нём постоянно

Лукас Шакал

пьяным не ездить? А нафига он тогда нужен

Ла
Лариса

Ну тогда точно не нужен! Или сам убьешься или ещё кого...

Сильвия Нагваль

Может, это судьба только дорогих лисапедов? Попробуйте бюджетный.

Лукас Шакал

я на таком в аварию попал)

Сильвия Нагваль

А самый дорогой как закончился?

Лукас Шакал

его спионерили, на следующий день после того как я вложил в него кучу денег, было обидно есь жи... наверное потому я и злой такой

Сильвия Нагваль

Да уж. Представляю как обидно. А как именно происходят традиционные похороны лисапедов?

Лукас Шакал

я его расчленил и выкинул на помойку.)

Сильвия Нагваль

Предки мудры ))

Ценитель Прекрасного

Как можно убить вел настолько, что хоронить его вместо ремонта?

Лукас Шакал

я попал в аварию

Ценитель Прекрасного

Его переехали?

Лукас Шакал

это уже другая вопрос.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно нужно. Поддержишь отечественного производителя.

Лукас Шакал

все мои лисапеды кроме первого, были чешскими типа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа ну круто тогда. Про отечественного эт я не посмотрел. Думал у вас то точно китайское скорее должно быть . Ещё ближе ведь .

Олег Пустохайлов

А самокат? Он легче и компактнее. Есть над чем подумать?))

Лукас Шакал

самокат это скучно

Олег Пустохайлов

Незна

Ксюша

Думаю не стоит,живите без приключений,мало ли что ....

Андрей Мещеряков

щас и великов то нормальных хрен найдёшь

Лукас Шакал

найдёшь, дорогонах

Андрей Мещеряков

нах, эт точно!

Друг Парадоксов

Стоит! Я сыну хочу купить через недельку!

Yts - 62

Думаю, что купите, не смотря ни на что.😁

Лукас Шакал

но не разобьёт ли мне это сердце, ведь это как купить коня

Yts - 62

Снаряд два раза в одну воронку не падает😁

Лукас Шакал

падает)

⚡Шкипер⚡

Видать это карма, пешком ходить🤭

Наталья

Тросиком попробуй пристегивать

Лукас Шакал

каг будто я этого не делал)

Наталья

У мужа корейский велик,он пристегивать,никто не отстегнул

Лукас Шакал

я простые тросики обычной отвёрткой за пару минут ломал

Наталья

Впервые слышу

Лукас Шакал

там замки хреновые)

Наталья

У него видать хороший

Татьяна Байганова

купи с верой - это твой навсегда

Лукас Шакал

не буду я звать Веру, она квасит много

Марго Беккер

Своих мозгов не хватает?

Лукас Шакал

у нас с кошкой, автократия на основе большинства голосов

Кен Ken

Не знаю.Вообще всё ровно

Саша Рузметов

Значит это не ваше

Кс
Ксю

11 номер надёжнее))

Кс
Ксю

и моим ))) из всей геометрии я запомнила --- ,, биссектриса это крыса ,которая бегает по углам и режет угол попалам,,..))))))

Лукас Шакал

в школах надо преподавать более полезные для жизни уроки, а твёрдые науки сделать по желанию.

Кс
Ксю

да когда будут такие школы

Лукас Шакал

будут

Кс
Ксю

надеюсь

Ольга Дергалева

Думаю стоит