Алина Алина

Почему неприятности и радости,успехи своих детей,переживаешь больше,чем когда то свои?)))

Ответы · страница 2
Татьяна Архипова

Потому, что в этой ситуации ты ничего изменить не можешь, только переживать.

Анатолии Челядинов

Потому что наши успехи нам намного легче давались,чем нынешнему поколению.

Hax Wanted

потому что Вы этому научили ))) а это приятно когда твои труды не напрасны ))

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

просто со стороны как-то чтоли лучше поймёшь,и переживаешь тогда(любишь)

Евгений Минин

ДЕТИ твоё продолжение,что не успела ты сделают они,потому и переживаеш.

Петр Бердюгин

потому что даже когда они выросли в наших глазах они все те же малыши

Андрей Якунин

А Вы попробуйте за ТАКОГО парня не переживать:)))http://vk.com/video30001699_166038743

Ирина Тургенева

просто они уже от вас далеко, а дети дороги и всё происходит сейчас

А.
Анжелика ...<3...

просто вспоминаешь,как когда то за нас переживали наши родители...

Сергей М

Потому что в детей вложена своя душа, своя любовь, свои надежды.

Za
Zanuda

Потому что своё было когда-то, а детское происходит сейчас.

Пол Боти

потому что ты не можешь поверить, что они с ними справятся.

Ольга Vorona

Глупый вопрос достижения своих детей дороже собственных

Алина Алина

Если глупый вопрос,можно не отвечать

Саша Камень

потомучто за тебя когдато тож также переживали родители

Лидия Волкова

Знаешь как горьки ошибки при неверном решении проблемы

Владимир Машкин

На то они и дети, хочется,чтобы у них было лучше нас.

Кундыз Укибаева

потому что это часть твоего, сердца, души и крови!

Виктор Астахов

Потому,что любишь их больше, чем себя когда-то!..)))

Эльвира Османова

наверно ты настоящая мать!а не карикатура на нее

Татьяна Усова

Потому что своих детей любишь больше, чем себя...