Александр Подчасов

Как дать девушке понять что она тупит, попросить процитировать Ницше, или просто дать в репу ?

Ответы
Мария Каменева

Бить девушек-подло и низко,только слабак может обидеть существо слабее себя.А вот насчёт Ницше...Пусть читает,учится,саморазвивается,а если не хочет и дальше тупит,-значит это не ваше.Ищите другую,начитанную,умную,но опасайтесь-вдруг она будет умнее вас?!

Регина Соколовская

А ты не можешь процетировать, что она тебя попросит . И тебе в "репу" Думаю будешь в восторге. Не нравится что она глупа не унижай оставь в пакое. Ищи со своим интеректом.

Вероника Волкова

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сказать не пробовали? или подойти к ней, обнять..и так ласково сказать : "как же ты живешь-то без мозгов"

Blondes Gift

Фэээээ, что за манеры... Какой Ницше? Какая репа? Спросите, какой принцип работы двигателя Отто

Farhod Tomson

так породы же разные... есть и бараны с хвостами а есть и овцы с курдюками

Александр Подчасов

нет, овец нет

Farhod Tomson

Александр, поверьте

Александр Подчасов

ну ладно,верю

Farhod Tomson

я их съел дл черта

Анна

Смотри не нарвись на спортсменку, а то самому в репу прилетит так, что и про Ницше забудешь)))

Нюта Вячеславовна

Сделайте то, что Вам позволит Ваше воспитание и увидите, чем это может закончиться для Вас

Алёна Sötnos

Меня иногда тупицы отсюда бесят. Только далеко бегать в репу давать каждому))

Фёдор Тужылкин

второе глупо.... первое ещё глупее.... а вообще никак.... все равно не поймет....

Профиль Удалён

Кто девушку воспринимает аки репу, тот сам же выглядит нелепо)

Светлана Радуга

В репу нельзя, лучше предложить решить квадратное уравнение

Rock Cherry

😄 надо просто постараться в 100й раз спокойно все обьяснить

Zлата Vасильева

кстати первое они очень быстро понимают . наблюдал не раз

Александр Подчасов

не второе

Zлата Vасильева

пардон перепутал . да второе )

Татьяна Субботина

в репу не вариант..оставайтесь милосердным и терпеливым

Эрика Ясная

так если она тупит, общайтесь с умными..или терпите

Татьяна Устинова

Просто сказать :Ты очень милая, но не в моем вкусе:))

Вова

...хоть так...хоть так ...- результат будет тот же...)))

Dr.deutsch

да просто скажи неумная ты бегай отсюда ,делов то

Александр

Санек на то они и бабы. Улыбнись и все сам сделай.

Лека Лютер

спроси её что это за люди -Эрих Мария Ремарк

Александр Подчасов

не отвечает, уже стукнул. Шутка))

Лека Лютер

девочек, особенно тупеньких, бить нельзя, последние мозги в ухо вылетят, и рефлексов не останется

Александр Подчасов

не бью ни каких

Лека Лютер

молодец, а тебя девочки не бьют?

Александр Подчасов

нет, у нас взаимопонимание)

Лека Лютер

хороший мальчик)

Pretty ~Queen~

Просто сказать ей что она тупит и все)))