Milana D.

Извините все те, кому я резко перестала отвечать, писать и общаться. Каждый из вас индивидуален и интересен. Но есть у меня один минус, мне нельзя вас узнавать близко. Моя гордость, ревность, мое завышенное мнение о себе, заставляет меня считать, что лучше быть одной. Есть вопросы? В личку!

Ответы · страница 3
Vova Xa Xa

Ты дура

Milana D.

До вас Вова, долго доходит, что я дура?

Milana D.

Да не, на счёт идиотки, то это правда, иначе бы с себе подобными дураками не общалась. А на счёт дуры, я поняла давно. В тот день, когда вам на вопрос ответила.

Milana D.

Что сейчас? Ещё вспомнили оскорбления?

Vova Xa Xa

почему оскорбления это диагноз дура

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

прощаю)

Egor Lebedev

Ууух!!!)

Egor Lebedev

Всё! Не хочу, что бы ты меня узнала близко!!!)

Alika Dolidze

Privet

Alika Dolidze

Mina zavut alik IA jivu vgruziu

Alika Dolidze

Mila smojish dat nomer I budim tam apshatsa