Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Бабушки, женщины, девушки, девчонки, поздравляем вас, а сами стоим скромно в сторонке, и желаем вам счастья личного, мужыка настоящего, не лишнего, чтобы вырос рог на лбу у врагов, у друзей, наоборот, чтобы было б больше обнов, чтоб пришёл вдруг мужык и сказал вам; "я - прынц. На мою клячу и на веник ты не смотри-с". Чтобы все вас любили, чтобы все уважали, чтоб подарки дарили и вперёд пропускали, чтоб не стало войны женщин против мужчин, чтобы все было тип-топ, все олрайт и чин-чин. С 8 Марта

Ответы
Уральская Рябинушка

Вот это поздравление!!!! Всем поздравлениям поздравление!!! Респект!!! И спасиб.🤣

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

По торопился. Ну ничего,)

Уральская Рябинушка

😅Всё отлично. Главное-с юмором

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

С пращдником вас, с 8 марта

Уральская Рябинушка

Спасибо, дорогой

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тось, тебя особенно

Уральская Рябинушка

Спасибо, спасибо дорогой

Катерина Борисова

😄👍😁🤣👍👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

С праздником вас

Катерина Борисова

СПАСИБО☺️👍

Мария Абрамова

вы красавец!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо. За 7 лет самый классный комплимент

Мария Абрамова

не останавливайтесь, вы заслужили большего

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо. С праздником вас, с женским днём

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо))

Анна

Прекрасное поздравление!Большое спасибо!