Павел Пряхин

Что за гомосятина? Почему всех запугали концом Светы....

Ответы
Tatina Suvorova

все пошло от СМИ, но так как современное человечество не любит читать, принимают все за чистую монету. СМИ не правильно трактуют выводы ученых и наследие тех же самых майя.... вот и пугают всех концом света.

Дудка Наталья

Доброе утро, Пашка! Да не запугали, похоже, что в этом люди праздник нашли великий! У нас все напиться собираются, как-будто просто-так нельзя! Приятного рабочего дня!

Наташа Вертеева

вот вот , время близится и на людей решили страх нагнать, нам на работе в честь этого праздника сегодня противогазы раздали. смешно до слёз

Ольга Романенко

меня не запугали...я сама боюсь...вчера в 11.30 погас свет..я уж помолилась...подумала...и легла спать...утром свет включился ! )))

Надежда Ильина

конец света наступает каждый вечер.а утром начало нового дня.21 декабря будет тоже конец света и новое утро!)))))))))

Лидия Шабанова

Вам кажется вы остроумны? Пребывайте в этом заблуждении,пока вам так хочется и никого не слушайте!

Дашка Шумилова

чтоб в политике не зацикливались.. забастовок не устраивают, все равно ж умирать

Людмила Чичагина

наверно чтобы отвлечь людей от политики, от той каши которая там варится?!.....

Любаша Овчинникова

потому, что людям делать нечего, это все специально...те же самые сплетни..

Юрий Пряхин

это все в прошлом, ща надо на метеорит глядеть, хотя и он уже того...

Ир
Ирина

его уже отменили? Вы не правильно понимаете слова "Конец света"!!

Ирина Соболькова

Что бы к правительству с повышением пенсий не приставали

Мария Целикова

лично я в это не веру, врагу не сдается наш гордый Варяг )))

Наташа Наташа

это проделки племени Майя, или их последователи.......

Алина Белева

Это просто людей отвлекает от глобальных вопросов.

Екатерина Переверзева

Потому что Свет на всех не хватит...Разбирайте...

Лейсан Сунгатуллина

какой Светы,кто она такая,что все ее боятся))))??

Залина А

)))))))))))))) я тоже порываюсь это спросить

Елена Калинина

Кто хотел испугаться, того и испугали

Валерий Тулзаков

а что у светы есть конец?)))))))))))))))