Ириша

А вы любите мороженое,если ДА, то какое?

Ответы
Владимир Ошканов

Самый обычный пломбир. Пермская фабрика "Созвездие" выпускает его в килограммовой упаковке. Смотрим кино и едим всей семьёй.

Андрей Струков

Очень люблю. Ем часто часто. В основном простой пломбир на палочке. Такой прямоугольник в обертке... По советский)))

Валерий Калиновский

да очень! Я покупаю сразу брикетами по 1 кг. ГОСТовское. и с варение или с сиропом!

На
Наташа

Люблю фисташковое и ванильное с кленовым сиропом и грецкими орехами

Ириша

Наверное ням,ням...))))))) Попробую!!!!

На
Наташа

Обязательно попробуйте, не пожалеете...

Ан
Андрей

ПЛОМБИР за 48копеек СССРовский или в вафельном стаканчике за 20

Вячеслав Нехорошков

Сейчас не употребляю, а нравилось "скимо" и любое сливочное.

Ириша

Почему,нет?... ведь нравилось....

Маргарита Волкова

Да! В большом брикете просто или в стаканчике простое тоже!

Маргарита Волкова

А вы? А я сейчас, мороженое ем!)))) И у вас вопрос про него!))))

Маргарита Волкова

Я так то тоже любое могу! Но больше в брикете все равно!

Павел Беляев

Набери в поисковике, Эдуард Суровый-Давно на палочке

Ти
Тинатин

Дааааааааааааааа! Любое)))))))))))) А больше всего рожок)

Ив
Иван

Пломбир с шоколадной крошкой и брусничным вареньем.

Azrael Azrael

Пломбир. Но сейчас уже такого как в детстве нет(

Azrael Azrael

Коров пичкают гормонами, кормят отходами, титьки им толком не моют, миолоко бодяжат... где найти то?

Ириша

если так ... то вообще не стоит в магазин ходить..

Yuri Andreev

да !!! )))) без ароматизаторов ! типа Ностальгия )))

Елена Вижевская

Мороженое не люблю. Но лучше пломбира не знаю.

Ананий Фаушистов

Сейчас нет хорошего мороженого, одно дерьмо.

Ту
Тут

фисташковое в брекете и творожное в пакете

Ту
Тут

А Я ВАМ ОТВЕТИЛ ПРАВДА ПРОСТИТЕ В МИРЕ ВАШЕМ

Ириша

Вы уже успели побывать и в моём мире)))

Ту
Тут

да и подарок вам оставить там простите за дерзость не повторится

Ириша

Спасибо!!! Я Вам там ответила, очень приятно)))) Повторяйте!!!Прошу Вас Повторяйте!!))))

Ириша

если вдохновляю на положительные эмоции,то мне приятно,согласна быть вашей МУЗОЙ!!!

Сергей Воронин

Простой пломбир в вафельном стаканчике !!!

Оксана Мезенцева

да люблю сливочное посыпанное шоколадом)

Олег Горшунов

Ирин !!! Угощаешь или это рекламный ход !?

Ириша

Олег!!! Женское любопытство...и интерес в обществе которое здесь находится... это первый мой вопрос и второй раз я зашла сюда... знакомлюсь с дешним обществом..

Олег Горшунов

"48 копеек" !!! Если знаешь такое !!!

Ал
Александра

Люблю, разное, но чаще всего - пломбир

Дмитрий Багаев

Только пломбир и только за 60 копеек))

Дмитрий Багаев

А ща лед фруктовый неплох)