Александр Сыктывкар

Есть смысл в РАСШИРЕНИИ льгот при поступлении В ВУЗ и в РАСПРЕДЕЛЕНИИ по окончанию ВУЗа, как в Советском Союзе???

Ответы
Вера Сорокина

В распределении - смысл определенно есть. Ну если учился за гос. счет - должен отработать например, 3 года там, где нужны такие специалисты. Если на платном отделении учился - и распределения не должно быть... А насчет расширения льгот - вопрос большой. Я - вообще против льгот при поступлении. Льготы могут быть для некоторых - необеспеченных например - в качестве бесплатных подготовительных курсов или доп. стипендий для поступивших. Но при поступлении - я считаю, льгот не должно быть.

Артур Сафин

Есть.

Александр Сыктывкар

Хочу написать В Министерство Образования

Артур Сафин

Тебя не услышат. Расслабится...

Александр Сыктывкар

Я в РУПОР попробую прокричать)) Нужны АРГУМЕНТЫ... Вот их и собираю..

Артур Сафин

Был бы Совок,может что и получилось...но у нас РФ.Всем наверху удобно как есть)

Александр Сыктывкар

НЕТ, НЕТ, и ещё раз нет... Я лично разговаривал с преподавателями МГУ г. Москвы. Со мной согласны!