Павел Копытцев

Сидим дома. Нужно сделать кальян. Чем заменить уголь из бытовых средств? ! Благодарю.

Нужно сделать кальян. Чем заменить уголь из бытовых средств Благодарю.

Irishka S.

На огне нагрейте железку, болт или гайку)) ) Я думаю должно подойти) ) Только аккуратно чтоб табак не начал тлеть))

Лаврентий Лубягин

Мебель тоже пойдёт...

Александр

Не подойдет. Железка не тлеет, а потому остынет слишком быстро. Ничем вы уголь не замените

Константин Моленов

Во дворе сжечь полено и взять оттуда уголёк.
Другого способа нет (((

Валентина Парий

Кстати ничем.

Ол
Ольга

Жгите тряпки.

Игорь Сторожков

так как правильного или просто адекватного ответа тут нет, я попробую ответить
и так.. первое - можно заменить обычным активированным углём, но он очень маленький по этому придётся купить его побольше..
второе :
Можно попробовать сделать дома подобие электронного угля. Для этого может понадобиться обычный паяльник мощностью до 50 Вт. Его нагревательный элемент надо закрыть воздуховодом из фольги, а затем надежно закрепить полученный нагреватель в верхней части кальяна, чтобы паяльник не мешал во время раскуривания табака.

Главное, чтобы на жале паяльника не было канифоли, иначе через 5-6 минут по всей квартире разойдется запах после подключения к электрической розетке. Если жало чистое, то на сооружение конструкции тратится только 10-15 минут, затем можно насладиться курением.