Artur Beljakov

вам нравятся грузины?

Ответы
Саша Васильев

Гоги ты памидоры лубишь?? А слющай кушивать - да а так нет !

Наталья Алиева

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ . НО КО ВСЕМ ОТНОШУСЬ НОРМАЛЬНО

Диана Павленко

разве нация имеет значение?)

Artur Beljakov

имеет потому что грузины не русские они чурки

Artur Beljakov

почему некрасиво я думаю нормально

Artur Beljakov

ну это ты так думаешь а я думаю иначе у тебя своё мнение а у меня своё

Диана Павленко

сколько людей,столько мнений

Svetlana Astana

чем они лучше остальных?

Artur Beljakov

потому что с нами недружат а кто с нами недружит тот против нас они типо ещё доказывают что самые сильные да хрен там российский спецназ их в два щёта завалит

Валентин Ваздауцан

а вам?

Artur Beljakov

если честно то нет они очень слишком агресивнные

Валентин Ваздауцан

это не агрессия а темперамент результат природных условий и присущ он не только грузинам

Валентин Ваздауцан

турки не горцы, а люди бывают разные.

Artur Beljakov

есть турки мехетинцы вот они кавказцы

Валентин Ваздауцан

значит и темперамент у них такой-же горец всегда отличается от равнинного человека это не признак национальности а условия жизни

Artur Beljakov

ну а почему тогда грузины нелюбят турков