Ермек Шамгунов

Если вы одиноки,сможете сделать из БОМЖА свою вторую половинку?

Ответы · страница 2
Екатерина Бутрина

БОМЖ - это аспект медицинской патологии в области психиатрии. Я ещё психически здорова.

Ермек Шамгунов

а ни кто и не говорит,что вы бомж или психический больны....нужно вопрос правильно понимать и правильно отвечать.....

Людмила Набокова

Вы казах?Вообще-то если постараться-то можно..Внутри-то БОМЖ -человек с большой буквы....

Ермек Шамгунов

а вы русская?ну постарайтесь можно,все мы человеки с большой буквы....

Людмила Набокова

У меня мам живет в Алма-Ате с 1957 года...Я там часто бываю...Ермек Серкебаев-известный казахский певец....

Ермек Шамгунов

у меня то-же мама в Москве а Людмила Зыкина известная русская певица...

Людмила Набокова

А причем здесь БОМЖ?????????

Елена Андреева

и на заброшенной грядке можно вырастить прекрасные цветы если это не зыбучие пески

Галина Синицина

можно. если он совсем не разочаровался в жизни и есть желание жить по человечески

Ермек Шамгунов

что вы злитесь вы несчастны?

Галина Синицина

я не злюсь-я отвечаю тем же на ваш комментарий. и хочу вам сказать я не несчастна!! Один минус- мужа нет . Но я думаю это не несчастье

Галина Синицина

это всё поправимо. было бы желание

Галина Синицина

одноклассники контакт. мой мир

Галина Синицина

не узнаёшь что ли ты же видел моё фото

Елена Крыницкая

лучше быть одной чем с кем попало, Боже упаси их вразумлять. содержать,отмывать

Ольга Колокольцева

Из бомжа всегда можно сделать человека. Отмыть, купить мяса, приготовить ужин.

Ермек Шамгунов

умная,добрая,хорошея женщина.....

Антонина Постникова

извините,но это не обсуждается,если человек не хочет,то ему ни кто не поможет.

Коля Колмопяев

не стоит может плохо кончится и вообще как то они захотели стать бомжами

Ермек Шамгунов

лично видел как сделали нормальным человеком.

Коля Колмопяев

не отрицаю исключения бывают везде Я видел обратное

Свиристелка

а вы бомжа спросили?) ему это надо?? может он от этого в бомжи то и сбежал)))

Анна Мосолова

А Вы бомж?Они тоже разные бывают и необязательно по помойкам и подвалам

Ермек Шамгунов

еще раз повторюсь,вопросом на вопрос не отвечайте!

Анна Мосолова

Я уже наш вопрос ответила,а Вы ответственности боитесь или своего мнения нет на этот счет нет?

Ермек Шамгунов

почему есть конечно свое мнение,но пока,что одиночеством не страдаю.

Анна Мосолова

Не в этом дело,страдаете Вы от одиночества или нет.А мужики любят,когда женщины приносят себ,я в жертву ради них.А сами....

Ермек Шамгунов

все любят когда ради них жертвуют собой.

Виктория Куликова

НЕТ я думаю мужчина должен быть одинакового уровня ничего неполучится

Эля Набиева

Вторая половинка по судьбе приходит) уж если суждено, значит бомж..

Эля Набиева

Сарказничаете?) Ведь не в деньгах счастье) Бомжами ведь не только от алкоголя и наркотиков становятся..

Ермек Шамгунов

вы правы извините меня вижу,что смелая,умная вы....

Эля Набиева

Ну, многое видела из-за профессии)

Елена Соколова

Я его слепила из того,что было,а потом,что было,то и полюбила

Ермек Шамгунов

да мужики выходят с запоя или с чего подобного а вот с женщинами борьба не на жизнь а на смерть...

Ермек Шамгунов

да,на личном опыте удостоверился.

Елена Соколова

На личном опыте( я не запойная),мужья

Ермек Шамгунов

последний шанс упускаете...

Елена Соколова

А кто-то дает мне этот шанс?!

Игорь

сделать нет а вот если она будет являться то почему бы и нет

Реквава Надежда

А зачем?- Своих проблем хватает, еще и чужие на себя вешать?

Ермек Шамгунов

а с ним может исчезнут ваши проблемы?

Реквава Надежда

Ну, если вдвоем бомжевать, то да! Только как-то не тянет

Реквава Надежда

Проблема в том, что 90% бомжей устраивает их статус, кто хочет оттуда вырваться- вырывается

Реквава Надежда

По долгу службы общалась с бомжами, и делаю выводы исключительно с их слов

Vera Dieser

Смогла бы по жизни только кому это нужно?Спросите у бомжа ?

Ермек Шамгунов

а вы вот увидите его на улице и спросите.

Vera Dieser

Возможно вы из Казахстана я скоро буду там так что мне сейчас не до проблем других

Миннигель

Если бы я этого человека знала, до того как он стал бомжом

Ермек Шамгунов

а вот ты не знаешь этого человека!?

Миннигель

Тогда нет, нынешние достоинства, он уже деградировал, а прошлых ты не знаешь, да и здоров ли он, даже скорей всего этот аспект остановит, я все говорю образно, у меня слава богу есть супруг и уже 31год как есть

Elena Hvan

Бомж это жизненная позиция, зачем ломать жизнь человеку ?

★ღ•олеся★ღ• ★ღ•mедникова★ღ•

Вторую половинку можно сделать из чего или кого хочешь))

★ღ•олеся★ღ• ★ღ•mедникова★ღ•

Каким образом и из чего?))))

Ермек Шамгунов

ну на улице их много бродят...

Анна Геймур

Это не возможно, познавшие свободу не вернутся обратно.

Анна Геймур

про мужиков это отдельная статья.

Ермек Шамгунов

ну давай стыконемся как союз с аполлоном?

Ермек Шамгунов

да это я (шутка)это мая собака.

Ермек Шамгунов

да вы,что а я подумал,что ваша соседка....