Шепот

Женщины такие глупые по своей сути!Это у вас мужики козлы,а я хорошего найду!Прынца и волшебника!А находят сказочника,который потом оказывается козлом!)))Смешно!)))🤦‍♀️🤷‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Юрий (Челябинск)

Нимб ни над кем не светится и над женщинами тоже, у всех есть недостатки ни кто не идеален, сказки про козлов некоторые любят рассказывать, козлих ни чуть не меньше, кто что ищет то и находит и отношения зависят от обоих, грустно когда кто-то этого не понимает и винит всех только не себя 🤷

Шепот

хорошо сказали и главное правильно!Солидарна!👍

Peregrino Eslavo

А опытные такой хренью не занимаются. Ум им этого не позволяет. Пока глупые занимаются поиском козлов, они преспокойненько пролёживают на диване ... Ухмыляются саркастической улыбкой и копят жирок. Ну чтобы отпугивать всяких там козлов 🐐☠️😁

Николаус

Не искать надо! Одна искала сначало толстый,потом длинный,да так без него и осталась! Уметь надо самим создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Володя

конечно глупые. умная бы поставила несколько тест-заданий и увидела способен ли он создавать результаты или он ничтожество

Николай Климов

не все ! есть категория среди женщин - стрервы . мужланки и прочие . так они козлов не ищут . им хорошие достаются .🤪

Шепот

в следующей жизни?))🤣👍

Николай Климов

надеюсь что в этой .

Шепот

ну надейся))бог в помощь))

Шепот

👍

Кубинец

Не очень. Все женщины лани и принцессы, а копнёшь и правда, тока мы мужики ими испорченные.😜

Clan

-...а ещё расскажу мужу, и он превратит вас в крысу. -А кто у нас муж? -Волшебник. -Предупреждать надо!))

Ленивый Тролль

Если бы сами были идеальны, тогда было бы грустно. А так подобное притягивается с подобным.

Master Roma Mamedov

Всех нельзя перечеркнуть,среди тех кого называете мужиками,есть и настоящие мужчины!

Шепот

И это радует!

Вчера Свалился С Луны

дура баба,затуманила сама себе мозги с низу до верху и теперь думает что так и было..

Шепот

ваще жесть👍😁🤦‍♀️

$Фантазёр$

но есть есче и фантазеры😆🥳💐🥂🍾🍓🤩

$Фантазёр$

ты здесь давно?

Шепот

8 лет скоро как

$Фантазёр$

он так давно существует?

Шепот

Ну да с марта 12 г

А Б

ничего смешного. каждой козе по козлу, кошке по коту, сучке по кобелю...

Шепот

ути бозе

Бо
Бодрый

не искайте тоДЫ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Примитивный Материалист

М. Норбеков доказал, что это свойственно большинству женщин.

Примитивный Материалист

М. Норбеков доказал, что это свойственно большинству женщин.

Елена Данилова

А кого вы ищите? Козла, который потом оказывается принцем???

Елена Данилова

Значит пока принц и принцесса. Понятно

Шепот

да какие принцы хосспади!приняли друг друга со всеми недостатками и живем)))

Шепот

меньше лечить друг друга надо!просто любить,уважать,выслушать,а когда надо и промолчать!Тогда и сук и козлов не будет!

Скиталец

принцев мало на всех не хватает сказачников в избытке

С. Н. Н. (Z)

во-во! всё равно каждая любит только своего раздолбая)

Владимир Лунин

Ну в вашем случае, когда таких находите м- не смешно...

Шепот

а с чего вы взяли,что я кого-то ищу?))

Евгений Во-Ин

да вам хрен угодишь... как не крутись все равно козел