*A
**almabek** Aitkozhin

кто с казахстана?

−8
Ответы · страница 7
Иванова

Я))))

Иванова

Кустанай

La
Larisa

Я!!!!

La
Larisa

А что казахский междусобойчик намечается?

Владимир

-из-

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

☝️

Виктор Кузьмин

Ага

Пи
Пилигрим

Мы.

Пи
Пилигрим

Да!

На
Надюфка

Я была даже влюблена в одного парня ..

Пи
Пилигрим

Классно! А мне парни не нравятся)))

На
Надюфка

😂

Пи
Пилигрим

😏

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Я ))

````````

🤝

На
Надюфка

Да найман от слово найма ( восемь ) ..я как казашка .. я в себе должна сохранить историю своего рода .. поэтому я могу жить хоть в юрте , хоть в небоскрёбе.. но семь своих праотцов и их историю должна знать и чтить

Осенний Вальс

🙂 казахами и русскими нас стала называть верховная власть. Своей государственностью будущий Казахстан обязан России. И не только Казахстан. Чем Таджикистан отличается от Афганистана? Государственностью. Таджикистан это страна, которая обязана своей государственностью России, а Афганистан - Великобритании. Где лучше живётся? Ответ очевиден. Но! Ничего нового не происходит под Солнцем и так будет продолжаться вплоть до Армагеддона, пока не прекратится человеческое правление на Земле...
🖼

Осенний Вальс

Если будут вопросы касаемо иллюстрации, пожалуйста, пишите 🙂

На
Надюфка

А чем Казахстан обязан России?

Осенний Вальс

🙂 Изучай историю становления государственности нашей страны 🙂 но это не главное. Главное то, что политика исчезнет в Армагеддоне, как и ложная религия. Люди не будут разделяемы на страны и нации. И будет одно мировое правительство - это Царство Небесное или правительство Бога Творца и Жизнедателя Иеговы 🙂

Мятежная Луна

Из

Ji
Jimbim

Ленинский

На
Надюфка

Это где ?

Ji
Jimbim

Кокшетау

На
Надюфка

Сырымбет, центральный, васильковка, авто городок , жайляу, старый аэропорт, хутор, Шанхай ..я про эти районы спрашиваю

Ji
Jimbim

😊

Ек
Екатерина

вы

Evgeny Didenko

не я

Evgeny Didenko

кто знает

Evgeny Didenko

вот

Юлия . Казахстан

👋

Юлия . Казахстан

Вроде все удачно складываеться

Жа
Жанна

👋

Mamba Out

Замечательно, от куда именно?

Ан
Анти3Ая

Вы

Мятежная Луна

Вы

Am
Amon

Ты

Sergey

Ты

Alex Dark 🇷🇺

ты

Дмитрий Каракозиди

Я.

Надежда Зюзина

Я

Надежда Зюзина

Вот когда я регистрировалась здесь, вообще крайне мало было из Казахстана, сейчас уже много

Надежда Зюзина

С 16 го

Надежда Зюзина

Удачи

Mamba Out

Спасибо, и вам всего самого наилучшего))