Александра Юрина

чем полезен поцелуй?

Ответы · страница 4
Сергей Кухарев

всё познаётся с опытом. поэтому попробуйте и тогда определите полезность или не полезность

Артем Кактус

Обмен жидкостями и микробами, массаж, положительный стресс, ну и иногда это просто приятно.

Анжела Анжела

приводит в движение 29 мышц лица: такая тренировка является отличной профилактикой морщин.

Ирина Бутяева

ПОЦЕЛУЙ-ЭТО ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!))))ПОЦЕЛУЙ_ЭТО ОТЛИЧНЫЙ СЕКС!И МНОГО ДРУГИХ ПРИЯТНОСТЕЙ!!!!

Сарвар Хамидов

Лечения же. Когда люди целуются, организм вырабатывает самые нужные ... ну как вам сказать...

Макс Неспящий

С биологической точки зрения он даже вреден: рот человека-самое "грязное" место в его теле

Павел Казаков

передает микробы другого человека чем тренирует вашу иммунную систему - мини прививка

Александр

Обмен микрофлорой для усиления иммунитета. Плюс положительная химия в кровь, балдеть!

💃А
💃Алёна

😊

Рыбачка Соня Как То В Мае....

иммунитет повышает))..развивает лицевые мускулы..активизирует массу полезных эмоций..

Чеза Набля

Тренерует имунную систему, передавая болезнетворные микробы от одной особи к другой

Dmitriy Borisov

он больше приятен) в поцелуе тайна и не постижимая сила) конечно если человек приятен

Владимир Кириллов

тут скорее задать чем не полезен поцелуй, если партнер не следит за ртом и организмом

Геннадий Сетюков

Можно поцелуем преступника указать правоохранительным органам.В истории было такое

Инь-Янь Хрень

можно заразить партнера своими болезнями и лечиться за счет его лекарств))))))))))))))))))))

✈✈
✈✈✈

Ну это приятно и обмен микробами которые, в свою очередь повысят иммунитет... А так хз

Алекс Венцель

Он способствует выработки в организме дофамина и окситоцина . Это элексир счастья...

Shinobu. Lucky Star

когда вы соприкасаетесь губами внутри вас порхают бабочки это прекрасное чувство!!!

Владимир Бирюков

Для меня ощущением счастья и нужности кому-то (а медицинская сторона не волнует...)

Олег Xxi

эндорфин в кровь - довольствие-кусочек счастья для организма, НО если его хочется)

Максимус Всемогущий

Максимальной положительной эмоцией, поднимающей иммунитет и осмеливающей жизнь.