вв
владимир вв

Сделали замечание и при этом упомянули... самое интересное место... а что за место не уточнили, не подскажите что это за место такое самое интересное?

Ответы
Елена Назарова

Есть Кудыкина гора, есть гора, на которой рак свистит, тьма таракань есть, у черта на куличках, есть всякие физиологические места на теле человека, которые частенько упоминают, а некоторые и тюрьму считают интересным местом.

вв
владимир вв

типун тебе на язык

Зе
Земфира

. Капернаум: место первой проповеди Иисуса и дом апостола Петра. Согласно Библии, Иисус начал свою проповедническую деятельность в городе Капернаум на берегу...

*** N***

Самое интересное место это мозги, они плохо изучены специалистами и до них сложнее всего добраться.

вв
владимир вв

и не спорю, но лекарь может быть не медик

*** N***

Если лекарь не медик, то бегите от него.

вв
владимир вв

ни от времени ни от себя не убежишь

*** N***

По моему у вас проблема не с " интересным местом". И вообще, мне кажется для вас это не проблема

вв
владимир вв

если можно поподробней?

татьяна помадова

КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, КАКОЕ ДЛЯ НЕГО МЕСТО ИНТЕРЕСНОЕ - ВОТ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ И НАДО ДВИГАТЬСЯ!

Сергей Хвостенков

"- Пошел ты знаешь куда?.. - Знаю! - с готовностью сказал Спиридонов и испарился... -"(С)

Олег Карельских

При замечании таких мест много, чем значительней замечание,тем интереснее место

Fl
Flawer1962

самое интересное место это глаза человека где можно многое прочитать

Анна Лагутина

У каждого есть интересное место ,скажите же тоже им что-то в отместку!

Александр Тихонов

Откуда мне знать. Он ведь только намекнул. Сами догадывайтесь...

Элис

именно место? на чём или где......В саду, на работе...ну и т.д.

Татьяна Попова

-возьми там... - А где там? -Ну, там, не видишь штоль? 😗

Ша
Шаганэ

и чем это так тебе оно интересно............ 😄

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Светлана

... это отрывок из прерванного диалога???....

вв
владимир вв

неет! крик души просьба о помощи...

Светлана

материальной?...

вв
владимир вв

нет материальная здесь не причём... голову сломал , места не найду, что за место такое покоя не даёт...

Татьяна Пантелюшина

думать головой, а не задним местом...

Всезнайка

От бороды, три вершка до той ерунды.

Максим Дементьев

лучше спросить у того кто упомянул

Юля Аватария

самое интересное место это туалет

Александра

пеший тур в интимном направлении

вв
владимир вв

пеший тур?интересно... может по подробнее укажешь дорожку недотёпе? 😉

Вредина

ну вопрос конечно интересный!))))

вв
владимир вв

именно и я о том же