Хасан Худояров

Знаю на сайте МИКРОСОФТ есть лазейка для обновления 7 до 8(бесплатно), но немогу ее нащупать... Можь подскажет кто?

Роман Фамилия

Есть за 1290 руб, ссылку потерял.

Настенка

Вот адрес: Windows.microsoft.com/ru-RU/Windows... Там найти обновление

Машенька Толкачева

это можно за 40$ и только для купленных ноутов с предустановленной лицухой 7-ки

Филипп Кортес

Можно даже XP SP3 лицензию обновить до 8, проверял на своём компе.

Сергей Елисеев

Какое обновление!?.. это разные ОС

Maria Maria

Слышал можно Жигуль на Бентли обменять, есть там какая-то лазейка....

Света Петрова

Откуда же у тебя столь глубокие знания? Писать не может, нащупать не может, мозгов нет, ёп....

Sole Abdulloev

поставить ентерпрайз на 3 месяца бесплатно или пререлиз на полгода!